[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: тяга вообще проходит?
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Инга
Меня перед срывом через полгода колбасило. Сна нет, жру до лопни, курить снова, хотя бросила давно. Все бесят, то работы и близких трясет. А башка орет дать кайфа. И даешь, и запой. Я два дня вообще не помню. Посчитала бутылки, прослезилась. Не может женщина с двумя высшими образованиями и прекрасной семьей так жрать.
Carina
Цитата
Не может женщина с двумя высшими образованиями и прекрасной семьей так жрать.

Может. Я например.
Александр из Риги
Гость_Инга
Цитата
Не может женщина с двумя высшими образованиями и прекрасной семьей так жрать.


Не только с двумя вышками (таких кстати не мало), но и с доктора наук посещают собрания АА. Потому как алкоголики и справиться самостоятельно не могут.
balansir
проходит.конечно проходит,спустя некоторое время.Если принять путь предлагаемый в Большой синей книге.Всем сердцем принять надо!!!Ищите.Просите помощи у анонимных алкоголиков. Я пил 25 лет.Пропил всё!Семью,работу.Опустился на дно почти.Спасибо Отцу,и сестре.Не отвернулись.Уговорили лечь на реабилитацию!!!Это 3 года назад было.И за эти 3 года со мной произошло столько!!!!!!!Я смог полностью изменить свою жизнь!!!Я бы 3 года назад низачто не поверил бы что это вообще реально!!!Стал совсем другим человеком.Появились новые увлечения.Новые НОРМАЛЬНЫЕ друзья.Хорошая работа.Уважение в коллективе.Восстановил семью.Наладил отношения с родственниками.Да долго перечислять можно.....А надо всего то было......Бросить пить!!!!СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!ВСЕ КТО ПОМОГ МНЕ ВЫКАРАБКАТЬСЯ.ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!!!! А тяга..... да какая там тяга!!!Мне теперь об алкоголе и думать неприятно!
Дима Н
Сегодня тягу гоняли.
Нес в ручной клади чекушку коньяку и в лифте показал встретившемуся ААйцу свою ношу.
Оба при виде бутылки взглотнули, рассмеялись и уже на улице обсудили некоторые моменты из теперешней жизни, связанные с визуальным осмотром тары с алкоголем.
Пришли к выводу, что наш организм, организм сложившегося алкоголика, всю оставшуюся жизнь будет напоминать нам, кто мы есть.
Всем привет!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Poteriannaja
В даный момент у меня тяги нет. Вообще. Наоборот отвращение. Была в магазине, за сахаром ходила, там и алкоголя валом, и вообще даже не глянула. Незнаю..может это временно? Может появится ещё, но счас тьфу тьфу.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
drumlinks
Цитата (Poteriannaja @ 8.08.2018 - 16:39 )
и алкоголя валом, и вообще даже не глянула. 

cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Poteriannaja
drumlinks, что? Не верите smile.gif . Я там раньше покупала частенько. По этому в курсе что там и как cool.gif


_____________
Завтра будет ещё лучше...
Iriss
Poteriannaja
И всетаки я не понимаю )))
Что и в каких количествах ты обычно употребляла?

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Poteriannaja
Iriss, водка, пиво - могла смешивать, могла запивать. Вино редко. Блек Джек, но то фигня как водка. Вроде все. 0,7 с пивом в день..потом запой на три дня. А что? Мне нельзя первую пить. И пила я всегда с отвращением. А потом понеслось.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Дима Н
Poteriannaja, наверное, в голове еще туман и воспоминания о последней пьянки очень свежи, потому и мимо. Но, стоит нашему брату перышки почистить, в себя прийти, как появляется уверенность в своих силах, знаниях ... и понеслось по новой!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Carinka
Цитата
Мне нельзя первую пить. И пила я всегда с отвращением. А потом понеслось.

А я нет. Первую всегда брала с удовольствием и уверенностью что лиш одна доя раслабухи. И обычно это хорошее вино или шампанское. А потом запой...и ужк пила дешевое вино с отвращением но пила и пила
Poteriannaja
Дима Н, да нет у меня тумана. Соображаю трезво, по делам сегодня ездила. Я могу сказать что мне нельзя пить первой рюмки. Она мне плохо идёт, горькое противное. А потом да...понеслось. Ну вот я не пью и мне хорошо. Я целыми днями занята, планов много всяких. Мне честно не хочеться выпить. Покурить да...сегодня чуть не сорвалась, но вовремя убежала с привычного места где курила. А алкоголь не манит.



Спустя 3 минуты, 41 секунду Poteriannaja написал(а):
Carinka, у каждого по разному. Я не смаковала алкоголь, вот как ты описываешь - пила хорошее вино. Я пила с целью напится и забыться. И всегда думала - да что там...один день побухаю и все...ага, а растягивалось на три, последний раз вообще на неделю, ну там в последний день одно пиво было. Я насильно пила первую...а вот потом наслаждалась эйфорией. Больше не хочу. Хочу ремонт в детской, эйфорию от новых штор и тюли, от перестановки...вот так короче smile.gif

_____________
Завтра будет ещё лучше...
galka
Poteriannaja вот и я ремонт в детской затеял. Вчера обои обдирала, дети все заболели, у всех горло болит и температура. Ну вот я чтоб время не терять обдираю. Ламинатом куплен, потолок натянуть, обои и кроватки тоже купила, надо вот только окно поменять. Ну завтра у меня за котёнком приедут вот окно и закажу. Только муж не горит желанием ничего делать, сказал на выходные на рыбалку уедет. Там ему хорошо побухает, а то ему тут при мне теперь как то неудобно пить стало. А может мои рассказы об алкоголизме повлияли, пить стал через день.




Спустя 2 минуты, 36 секунд galka написал(а):
Я тоже не люблю вкус алкоголя, я тоже для кайфа пила, ради чувства тепла внутри, а потом, чтоб голову отключить, а она у меня так тяжело отключается, ну аж уж если отключилась, то на утро ничего не помню.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Poteriannaja
galka, ну понятно теперь все с нами. Прям один в один - бухали чтоб отключится от домашних хлопот-забот. И от мужей помощи большой не было. Но мы справимся, мы сильные smile.gif . У меня ещё не куплено, но пока мебель подвигаем, вынесем все что можно, потом и купим быстренько. В каком цвете детская будет?

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Здесь расположена полная версия этой страницы.