[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Марихуана
Страницы: 1, 2
витасана
Меня с травки пробивало на хихи, на жор и на крепкий сон (это я с Каспия ехала из командировки, косяк вдула культивированной конопли и выпала из жизни часов на 8).
зависмость не заработала, потому что позитива было мало, а негатива (саднило горло, мучила жажда и голод) много. Хотя у себя дома в 90-х хранила и торговала спичечными коробками. У меня и курили нахалявку многочисленные собутыльники. Не моё.



Спустя 2 минуты, 35 секунд витасана написал(а):
Но запах и сейчас люблю - сладкий, дурманящий. Когда курят пацанята у баров - я нюхаю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
hitrec322
знакомые курят, чтобы расслабиться. сам лично не курю
Дима Н
Лет 13 лет точно не пробовал.
Месяц-полтора назад была тяга.
Мощная, но короткая.
В голове моментально выстроилась цепочка возможных последствий употребления травы и всё ушло.
Причину возникновения тяги не помню, что-то увидел по ТВ.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
FatCat
Цитата (витасана @ 25.07.2017 - 16:51 )
Не моё.

И не мое. Еще до АА у шефа на дне рождения попробовал, сделал 2 затяжки, почувствовал, что отрубаюсь, рванул в другую комнату прилечь, но не дошел, срубился на полу в коридоре.
Через пару часов очухался, решил, что буду умным, сделал одну затяжку, ничего не почувствовал вообще. Потом пошел домой, а мне за каждым кустом бандиты с ножами и пистолетами мерещились. Нафиг-нафиг такие развлечения.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.