[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мой вечер
нольпять
Вечер . пригласили в гости друзья ...раньше плотно общались , в течение моей 3 месячной трезвости я их мало видел ..собрались...обсуждаем их выходные их тусовки и пьянки ...я естественно чужой ...отношение у всех ко мне дурное мол парню в голову надуло ) миненгит ) вот и бросил пить ) и по их словам из весельчака превратился в унылое говно или типа того ... Вот сижу я и думаю ...реально трезвый я замкнут ...да и чувство что я пропустил все тусовки о которых все болтают час ..а когда говорят ну что у тебя то там ? да хз что у меня ) у меня ничего веселого ) все стабильно ) как то так )

Просидел но пить даже не хотелось ) не знаю ) если только для того чтоб влиться в ха-ха ...а так нет тяги...

Чувство дурацкое ...кто что скажет ? как у вас это решалось ...менять в корне общение и людей или свыкнусь
нольпять
и дело в том что я могу выпить и все будет замечательно и нет проблем с этим особо никаких и меру я знаю итд ...вроде бери да пей какие проблемы ? Да их реально нет . Проблема осела в голове . Именно в осознании того что это вредно ...и боязни за то что однажды можно перейти из этих душевных посиделок на уровень конкретного алкоголизма ...эта грань тонка по словам тех ,кто ее пересек ...
Как говориться богат не тот кто может позволить себе все ,А тот кто может ото всего отказаться .

Вместо шлакбаума какое то желание стать лучьше ...для самого себя ...проснувшись утром ты доволен собой ...но в то же время есть потери в общении ..отдаляешься ... Ведь стоит раз с кем то побухать и вы друзья ...оо все да давай то се да обращайся завязки ...даже в работе это сближает и помогает в продвижении , а в трезвая жизнь это определенные сложности )

Ангел555
Цитата (нольпять @ 14.06.2014 - 23:36 )
а в трезвая жизнь это определенные сложности

ага... сложности...
вот ведь загадка - трезвая жизнь такая же вроде,вокруг ничего не меняется, но при нескольких капель алкояда какая то она становится веселее, легче, ярче и тыды... Знач в голове проблема!!!
вот "непонятки" - почему мне так "не уютно" в трезвой жизни????

нольпять - это всё временно, постепенно жизнь становится свободной счастливой и радостной! но надо делать что то.... с головой )))

и да - "потери" конечно есть.... но то, что обретаешь - гораздо больше, лучше и ценнее!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
нольпять
Вот это и радует ! я люблю слышать , когда непьющие люди говорят о том что перемены будут ...понятно что когда пьешь годами и это отсекаешь это как минимум привычка ...мне даже обидно выпить ) принципиально )3 месяца и неделя ) за столько лет это рекорд ....я сам себя удивляю )
Fortunata
нольпять
Почти такая же ситуация была у меня в начале трезвости. Сегодня я в Программе и ... жизнь меняется, и... я меняюсь, и... круг друзей изменился коренным образом, и ...мысли, интересы,... Это всё подарила мне программа, анонимные... Жить стало интересно. Ты тоже можешь всё это иметь. Подключайся к работе...



Спустя 1 минуту, 12 секунд Fortunata написал(а):
нольпять, почему счётчик не ставишь?


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
нольпять
как ?
Fortunata
нольпять
Цитата
как ?

Нажимаешь на "МОЙ ПРОФИЛЬ" и пишешь там дату своего первого дня трезвости. Счетчик сам включится. А, ещё пишешь или "НЕ ПЬЮ", или "ТРЕЗВЫЙ" (по личному усмотрению)

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
нольпять
надеюсь не придется больше менять там что то )
Fortunata
нольпять, это тебе решать wink.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.