[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: когда накатывает ...
нольпять
Расскажите бывает ли у Вас и что делаете ...
Живу - радуюсь все ок да и пить не хочется ...но вот сложная неделя ...и спортом отвлекся и то и се ,А вот хочется порой не то что бы выпить ,а другого состояния что ли ...выпьешь вроде физически вредно ,а поговоришь душевно ... Короче накатывает тоска и скука ..и ничего не хочется ... с пивком то любое дело в кайф и погулять не скушно и машину поделать ...а тут как то неохото ничего и все надоедает через пол часа...мде..

рассказывайте )
нольпять
wink.gif неделю ждешь выходные чтоб потом тупить 2 дня
Katarina53
нольпять
группа АА
наставник
Шаги

у меня - без вариантов на сегодня. Все остальное - алкоголь, работа, спорт, ребенок, друзья, родственники, секс, любовники, религия, психоанализ, кино, музыка, личностный рост, коучинг (дальше продолжать?) не работает.
Я человек больной алкоголизмом и единственным рецептом ЖИТЬ для меня является книга Анонимные Алкоголики. Все остальное - прикладывается само собой.



Спустя 2 минуты, 10 секунд Katarina53 написал(а):
Расписание групп в скайпе:

"Планета"
planeta411
в 11 и 20 часов

"ВНЕзависимости"
aa12x12rus
В 12 и 20 часов

"ЗЕМЛЯНИН"
zemlanin-aa
в 22 часа

"Наш Путь"
nashput2013
в 15 и 23 часа

эт если в твоем городе нет групп АА

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
нольпять
Пока Вы писали это я как раз качал книгу анонимные алкоголики) надо почитать ) Вы знаете ,Я очень любил выпить всегда ) даже не знаю что меня сюда привело ...я могу пойти взять пива и удалиться )

воу воу воу стоп) я шучу ) я здесь потмоу что ) потому что я думаю что если щас мне порой кажется скушным мир без алкоголя то потом он точно таким будет ...сейчас я в самом начале и назад идти не так сложно



Спустя 5 минут, 13 секунд нольпять написал(а):
у меня есть знакомый , не пьет ...ну как не пьет ) я вообще не понимаю его ) он не пьет пол года - год потом неделю или 2 просто вхлам в запое и так по кругу ..вот как так получается ? Будто человек копит все проблемы итд ему надоедает он срывается потом снова живет ... если так то лучьше в выходные выпивать ...

Это явление как то обьясняется?
Дима Н
Цитата (нольпять @ 18.06.2014 - 20:11 )
Это явление как то обьясняется?
человек стремится достичь своего дна. Есть шанс, что он увидит дно при жизни и начнет выздоравливать в АА. Я пошел этот путь.
Это алкоголизм!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
нольпять
Цитата
Это явление как то обьясняется?

Объясняется. Сухая трезвость называется. Это когда человек (алкоголик) закрыл пробкой бутылку и решил, что все проблемы со своим здоровьем уже решил. У меня (после больниц) так было несколько раз. Первое время нормально себя чувствовала, а через время жить становилось тошно, неинтересно, всё и все меня раздражали, и т.д.. Заканчивалось всё "освобождением" - очередным запоем. Врану такой жизни не пожелаю...

Сейчас, в Программе, моя трезвость меня радует, несёт мне свободу...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
нольпять
Вы прям так рассказываете о трезвой жизни) что вы от нее получаете кайф ! в чем ключевой момент Аа ? что на Вас так подействовало ? обьясните пожалуйста ...реально интересно
Прохожий
Как что .... Я не валяюсь в пастели меня любят и не стыдятся дети мной гордится жена я не зависим от жидкости что само по себе уже смешно smile.gif



Спустя 2 минуты, 16 секунд Прохожий написал(а):
Много чего .... Просто мне кажется ты не заполнил то время которое у тебя появляется ..... Раньше ведь находил что то чем себя порадовать
Conduc
Цитата (нольпять @ 21.06.2014 - 00:29 )
Вы прям так рассказываете о трезвой жизни) что вы от нее получаете кайф ! в чем ключевой момент Аа ? что на Вас так подействовало ? обьясните пожалуйста ...реально интересно


Как выясняется, шанс не пить (не выздороветь, а именно не пить) - есть.
Смысл его - "переродиться" самому, вырастить новую личность. Именно этот путь и предлагает АА.
То, что я узнал, позволяет сказать - такое изменение себя возможно. Точнее так - у каждого есть небольшой шанс остаться в живых и жить новой, наполненной жизнью, с деньгами и с тем, кого любишь и восстановить порушенные отношения с людьми. Не больше и не меньше.
Здесь расположена полная версия этой страницы.