[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто как себя чувствует после 10 лет принятия алког
Гость_Макс
sad.gif Все привет! Хочу задать вопрос о здоровье. Мне 38 лет. Пью каждый вечер вино, красное, белое. Иногда дорогое чаще дешевое. Где то 1л за вечер, иногда чуть больше. Но вот месяца два назад почувствовал что на утро все внутри болеть начинает, примерно в области печени, почек. Тянет как то когда згибаешься. К врачу идти боюсь. Как наговорит там всего. Может я уже скоро того.? Бросить не могу. Могу ни пить дня 4-6 но потом все равно покупаю себе вина. И пью по вечерам дня 4. иногда больше иногда меньше. Иногда заставляю себя через день пить. Но хочется каждый день. Когда не пью пару дней, ложусь спать чувствую все тело ломит. Без пенталгина заснуть проблема. Вот как то так. Вопрос такой за 10 лет приема вина в таких количествах можно убить организм или я еще могу поправиться. Может попить какие то лекарства для печени.


Заранее спасибо за ответы.
Гость_Макс
И может кто скажет, кто сколько выпивает или выпивал за день? Я хочу с собой сравнить.
AHtИЛОП_А
Цитата
Я хочу с собой сравнить.

дохлый номер wink.gif Ну пила я как лошадь, ну и что? Ни здоровья, не счастья, ни-че-го... ну тогда, когда я пила каждый день.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гость_Макс
А сейчас бросили?
Дима Н
Гость_Макс, боюсь показаться невежливым, но какая разница, кто, сколько пьет, если почки отваливаются?
Цитата (Гость_Макс @ 30.06.2014 - 16:27 )
Но хочется каждый день.
можешь продолжать, родственникам потом скажут "сердечная недостаточность".
А лучше завязывай, без пойла оно интересней!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
А сейчас бросили?

эээээээээ... дык мы, алкоголики не пьем СЕГОДНЯ. Правда ребята? Сегодня я не пью... Ну и так набежало 1 год, 2 месяца и 10 дней biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Чай с лимоном очень люблю. Соковыжималку приобрел. Пью, как не пить, напитки правда поменял.



Спустя 2 минуты, 30 секунд nikolavniipp написал(а):
AHtИЛОП_А[IMG]
user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
nikolavniipp
user posted image

Гость_Макс
Вот такие мы, непьющие алкоголики очаровашки biggrin.gif Присоединяйся rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Гость_Макс
Цитата
Я хочу с собой сравнить.

Тут сравнивай - не сравнивай. У тебя твоё тело, твоя голова. Можешь пропивать годами..., а может тебя хватить только на манюсенький срок, а можешь перестать пить, перестать травить тело и мозги... Я сегодня не пью и чувствую себя прекрасно. Ты тоже так можешь..., пока ещё можешь (пока не поздно).

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Макс
Я постараюсь.
Fortunata
Гость_Макс
У нас есть одно правило. что мы выздоравливаем не для кого-то (мамы, папы, жены, любимой, детей), а для себя... Только так выздоровление будет действующим. rolleyes.gif
Цитата
Я постараюсь.
Для себя!!!


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.