[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв после 5 лет чистоты и трезвости
Страницы: 1, 2, 3
Fortunata
лесоруб
Цитата
Цените люди ясность ума и хорошее самочувствие.

Здоровская рекомендация! Воспользуюсь ею. rolleyes.gif
лесоруб, и ты давай ... подымайся. Моя тебе поддержка. smile.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (лесоруб @ 4.01.2016 - 16:28 )
Цените люди ясность ума и хорошее самочувствие
Так это, я здесь за этим!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Лилия
Вам нужно обязательно найти причину, почему вы снова стали пить, что в очередной раз привлекло вас в этом пагубном угаре. Понятно, что самому вам, скорее всего будет сложно с этим справиться, так ведь для этого и существуют специалисты. Обратитесь к психологу Машицкой Елене, она не одного человека вытащила из этой пропасти. Она поможет вам разобраться с собой и поможет вам расставить правильные приоритеты, даст полезные установки. Она работает по Скайпу и оплата у нее на усмотрение пациента, так что материальная сторона вряд ли пострадает. Зато вы снова сможете полноценно жить и радоваться.
drumlinks
Лилия

Да и кроме этого "психолога" хватает шарлатанов . На каждом углу заманухи -все , кому не лень , рвутся лечить зависимых...Так что поосторожнее с рекламой.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Feater
С рекламой - да, полегче надо, а со специалистом - я б поработал. Только они платные ощутимо... Но за то и деньгу берут, что могут внятными словами высказать то, что у тебя где-то под черепицей шорохается. Не наощупь искать, тем более когда уже в голове конкретная помойка и медлить нельзя, а точно указать - вот проблема, тут и тут. Я пробовал - уже только одно такое указание приносит облегчение. Хотя бы начинаешь понимать - почему реагируешь так на вроде бы безобидные вещи... Становишься внимательнее, осторожнее - начинается исправление проблемы
Татьяна_СБ
Feater, я на группе все это и получаю, о чем ты пишешь
Feater
Психолог - это "концентрат группы". Но за концентрированость и скорость как раз и приходится платить sad.gif
Анонимка
Feater
Ты не услышишь то. чего у тебя в голове нет. Вот в чем прикол. Психолог скажет, а ты не услышишь. не поверишь, а то и уйдешь к другому психологу. То есть по большому счету просто успокоишься. а не поднимешься выше.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Мой психолог заставил меня бухать еще больше, испортил мне взаимоотношения с людьми, научив меня манипулировать ими и надев на меня огроменную корону. Только что прописывала ее в четверке. В топку психологов, они не лечат зависимых людей. Мой врач - психотерапевт и психиатр, а лучше бог, спонсор и все выздоравливающие алкоголики.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Цитата
В топку психологов, они не лечат зависимых людей.


В психологи идут обычно те кто сам в себе не может разобраться.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
И в итоге ничего не добиваются, потому что надо было немножко другую специальность выбирать, если ты нездоров психически)) Имхо, мы никого не оцениваем. Стараемся по крайней мере))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Dronskiy
А мне психолог помогает и наше общение давно вышло за рамки моего алкоголизма. Я не ломаю свою голову и не вожу себя за нос, есть человек, который грамотно выкладывает все так, как оно есть, а не так как я хочу это видеть. Я учусь себя слушать, предупреждать ошибки и жить в мире с самим с собой. Но действительно бывают психологи, которые могут только навредить, как и стоматолог или невролог. Тут нужно внимательно подойти к выбору, ведь вы доверяете самое дорогое, себя! Мне повезло, я за 4 года не разочаровался в выборе, хотя это был и не выбор, Бог послал.
И да, мой психолог алкоголик. Одно другому не мешает)))
AHtИЛОП_А
Цитата
И да, мой психолог алкоголик. Одно другому не мешает)))

Скорее всего даже помогает rolleyes.gif biggrin.gif wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
AHtИЛОП_А
AHtИЛОП_А
user posted image

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_оксана
Действительно сколько смотрю и бываю на них группы анонимных это имитация трезвости было бы не так вопрос о срывах там вообще бы не звучал
Здесь расположена полная версия этой страницы.