[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я нашел свое дно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Гость_jassi05
Все ребята и девчата, я приплыл. Вернее кончился мой очередной заплыв. Я буду уверен, что последний, иначе у меня тока два пути, рассказывать какие не буду, все мы с вами из одной лодки. Посоветовали грамотного специалиста, в выходные поеду, но уже сам знаю, что если еще тяпну, заплыв завершится не дождавшись одного пловца. Както так. Пытался работать по программе, много непонятного. Понравилась книга "Жить трезвыми", после бессоной ночи, в холодном поту, и с глазами вылупленными в потолок начинаются умные мысли. Фсе, не писатель я. Трихомонадит, тока вечера жду, позвоню своему врачу.
jassi05
Чет я гость, я уже постоялец сдесь wink.gif
Katarina53
jassi05
привет, привет)
Цитата
Пытался работать по программе, много непонятного

и не говори - сплошные непонятки у меня были. Потом плюнула на понимание и просто делать начала.
оставайся с нами)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
jassi05, рад встрече!
Цитата (Гость_jassi05 @ 9.07.2014 - 15:05 )
Все ребята и девчата, я приплыл.
Вот это здорово, вот это по нашему! Забирайся на борт, вникай. А что за грамотный специалист? У меня были такие, сильно денежку любили.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
jassi05
Katarina53
Дима Н
Привет привет друзья, давно я не заходил сюда, был трезв, но эта зараза нашла меня, и нанесла удар в самую больную точку.
Katarina53
jassi05
Цитата
но эта зараза нашла меня, и нанесла удар в самую больную точку.

конечно, от нее одной книжкой "Жить терзвым" не отмашешься))) пробывала я, не помогло)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
proxodimez2
Привет! Сразу понимать -маловероятно. Здоровый-то не всегда всё подряд понимает.
Сначала надо согласиться, чтоб принять -моё, мол. Потом обязательно придёт принятие, ведь без него никак.
Понимание придёт по мере успокоения, привыкания к новому. А сразу -никак. Это же алкоголику нужно всё и сразу и ещё вчера biggrin.gif
Если веришь в свой план -действуй по нему, и не думай о результате заранее, думай о процессе -что сейчас от Тебя требуется, внутри и в действиях. Удачи!
jassi05
proxodimez2
Спасибо за понимание, я признал свое бессилие перед ним, причем мне на это потребовался последний раунд, до этого я все думал, что мне хватит полумер, ну там пару рюмок пропущу и все, ан нет, не получилось обмануть



Спустя 7 минут, 46 секунд jassi05 написал(а):
proxodimez2
На счет успокоения пока никак, даже несколько месяцев трезвой жизни - постоянный депресняк, спать спокойно не могу, на таблетках снотворных постоянно и на плацебо, то бишь тенотен, и валериана в таблетках - иначе никак



Спустя 1 минуту, 21 секунду jassi05 написал(а):
Да, ешо пустырник принимал
Fortunata
jassi05_, привет! С возвращением!
Рада снова тебя видеть. rolleyes.gif
Для себя поняла чётко, что одними мыслями и надеждами трезвой не буду. В программе я поняла, что мне надо делать, чтобы жить полноценной, свободной и интересной жизнью.
Погулял, помыкался? Можешь теперь спокойно начинать выздоравливать вместе с нами (если хочешь, конечно)


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
jassi05, привет!
user posted image
Цитата
Пытался работать по программе, много непонятного

Я, например, не понимала, почему Большую книгу назвали Большой книгой - она же вполне даже тоненькая blink.gif А прочитав, я вообще не пОняла - а делать-то что надо? ph34r.gif Так и лежала она у меня еще 3 года sad.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
jassi05
Fortunata
Привет привет, дорогая! Все, похоже лис отбегал свое. Я теперь с вами!



Спустя 4 минуты, 33 секунды jassi05 написал(а):
Если будет все норм, завтра в перекличке отмечусь. Седня ешо низя.
proxodimez2
jassi05
Таблетки отставь. А то -тоже в зависимость, только теперь уже от колёс, так недалеко до дозы. Ну если глицин или что-нибудь с йодом или то и другое. Тебя колбасит туда-сюда, а за настроение щитовидная железа отвечает. Она йод любит. Вообще -везде у всех его нехватка, кроме японцев конечно rolleyes.gif
Fortunata
proxodimez2
Цитата
кроме японцев конечно

А японцы что йодированные? (Извини за мед. неграмотность).

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Японцы кушают намного больше морепродуктов. В морская рыбе намного больше чем в наших окуньках и щуках, нужных микроэлементов, в том числе -йода.
И в соли, выпареной из морской воды тоже есть йод природный. Это факты общеизвестные, и то, что йод от кретинизма первое дело тоже.
Но -не знать этого не самый страшный грех rolleyes.gif , тем более теперь знает тот кто прочитал biggrin.gif
jassi05
Всем привет! Да я знаю что таблетки не выход, но первое время без них никуда. Вчера вечером прокапался, иначе никак бы сам не переломался. Сейчас колбасит и шатает от медикаментов. Поспать бы, а я на работе сижу blink.gif
Пожалуй включу счетчик сегодня.
Здесь расположена полная версия этой страницы.