[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня пил Квас
нольпять
huh.gif
Привет ...сегодня случайно купил квас в автомате с водой ...нажал не ту цифру ...пью квас и так мне захотелось пивка ...просто ппц ...посмотрел на бутылку там полтора оборота может быть (в составе )

А как вы относитесь к кефиру квасу и такого рода продуктам ? Алкоголь яд , но там то он присутствует в каких то количествах

Пьете ?
AHtИЛОП_А
Я пью квас совершенно спокойно и никаких оборотов не чувствую (ну может быть такой квас? biggrin.gif ). С пивом ассоциации нет, исключительно с окрошечкой. Кефир обожаю, вот и сегодня буду пить, и вообще не верю, что там есть какие-то промили или как их там? smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
нольпять
Как дела? rolleyes.gif Куда пропал? ohmy.gif Что нового? smile.gif (не загрузила я тебя?) biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
нольпять
у меня не сам квас вызывает желание выпить, а ритуал - бутылка, пшик, пенный коричневый напиток...
короче не пью я квас, и не граница это, просто не хочется)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
Пил, пью и буду пить.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ёжик трезвый
Квас пила, пью и буду пить - тоже smile.gif.
Никаких "ассоциаций" и позывов - не ощущаю.
Видимо, дело в том, что к пиву я равнодушна: "не мой" был напиток.
Моё алкогольное было - всё, что без газу, и всё, что в 40 градусов и поболе - крепостью laugh.gif ph34r.gif.
Квас - хороший, правильный, без консервантов, "живой", (не "Никола" там всякий, и иже с ними, который, даже, в жару стоит на полках в магазине, а не в холодильнике) - недавно стала покупать.
Он и стОит дороже. И на вкус - как из детства, из бочек.
Так что, квас, особенно, летом - ДА и ещё раз ДА!
А лимонады, пепсиколы - НЕТ.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
proxodimez2
biggrin.gif дело вкуса. Если определил, что Что-то знакомое в Этом стакане есть, и даже не глядя на маленькие буковки на этикетке -поздравляю, брат! biggrin.gif
Обороты сколько бы их ни было, хоть в варенье слегка забродившем -всегда чувствую. Тут не зависит от срока от стакана, скорее наоборот -со временем в трезвости вкусовые рецепторы приходят в норму, их чувствительность заметно повышается.
А если ещё не курю -тем более. Попадание микродозы алкоголя в организм не так страшно, сильнее действует мысль -
"кажись проскочило -значит немножко можно, хотя бы в такой форме?
-а может я не такой уж и алкоголик?
-Какойтакой я тут вообще алкоголик?
-А НАФИГА ЭТО ВСЁ МНЕ НАДО?"
Именно так в этом организме экспериментатора над живым (пока) своим организмом думает уже не своё серое вещество, а та самая микродоза другого, прозрачного (а может мутного, какая разница?) вещества. Мне достаточно этого опыта тех, кто уже никому и никогда этого не расскажет.
"...Ни один алкоголик не умирает зря..."
Ёжик трезвый
Цитата (proxodimez2 @ 9.07.2014 - 22:40 )
"...Ни один алкоголик не умирает зря..."

- понравилось, хоть и не весёлое изречение, конечно.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
proxodimez2
Это сказал о. Джозеф Мартин. Так названа последняя вроде глава его книги "Лекция с мелом у доски". Не пил 50 лет. Он так сказал в смысле благодарности им, кого уже нет.



Спустя 3 минуты, 42 секунды proxodimez2 написал(а):
А квас или сбитень я пью когда уверен, что там не было дрожжей. Да и то -пока очень вроде не увлекался. Пока rolleyes.gif Где взять квас без дрожжей? Не знаю, наверно нигде, только своего производства. Пробовал этим заняться -надоело, лень наверно rolleyes.gif
нольпять
Цитата (Fortunata @ 9.07.2014 - 21:48 )
нольпять
Как дела? rolleyes.gif  Куда пропал?  ohmy.gif Что нового? smile.gif  (не загрузила я тебя?) biggrin.gif

))) еще кто то тут меня помнит )))

приятно )

Дела потихоньку ) вот неделю болел ,щас очухался и вернусля в спорт ) турнички и все такое ) кстати не так давно с них и вернулся .
Как ты ?

по поводу кваса - я думаю что если его глушануть литра полтора то с него накроет ...помню с домашнего реально штырило когда постоит ...
Получается это противоречит моей трезвости ) либо не пить вообще либо не заморачиваться вообще )

Порой бывало скушно ...хотелось дрябнуть...встретил знакомого который не пил пару лет ...алкоголик ...с бутылкой пива ...говорит мол скушно делать нечего ...дождь итд ( вот и у меня порой такое бывает ...мысли вроде ради чего все это ? миллион вредных факторов вроде колбасы меня не останавливают а тут ) да и не знаешь в моем радиационном городе может и полезно иной раз выпить та да да ...

Всем привет от меня )
proxodimez2
От радиации лучше всего клюква. В морсе только вода, ягоды и сахар, чтобы не совсем кисло-то было biggrin.gif
нольпять
biggrin.gif скучаю по ритуалу , а не по спиртному . как то не хватает поводов для встреч ...под синькой можно часами гонять порожняки ,а так все по делам да по делам ...душа не открывается ))
proxodimez2
Тем-то алко и мимикрирует под безобидную штуку. Кому-то безобидную, но если эта аллергия души и тела уже есть -совершенно вряд ли... Алко бывает смертелен когда он внутри, а так -просто растворитель, для примочек, дезинфекция rolleyes.gif
Katarina53
нольпять
Цитата
скучаю по ритуалу , а не по спиртному . как то не хватает поводов для встреч  ...душа не открывается

таки мне на группе хорошо для этой цели)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
Цитата (нольпять @ 9.07.2014 - 23:09 )
скучаю по ритуалу , а не по спиртному
Так вроде в данном контексте, одно без другого не обходится!? Иди на кружок, там то же ритуал, но только без химии.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.