[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новая методика лечения от алкоголизма!!!
Гость_Михаил
Лечение алкоголизма!!!

Новая методика лечения зависимости от алкоголя от Сергея Дыгая!!!

Перейдя по ссылке http://vk.cc/2N1mIw

Вы получите реально работающую запатентованную методику, которая избавит вас от тяги к алкоголю. Методику со 100%-ой гарантией результата! Её вам не даст ни одна бригада медиков, вытаскивающая вас из запоя и берущая за это немалые деньги.

Вы сможете избавиться от алкогольной зависимости прямо у себя дома. Вам никуда не нужно будет ехать, встречаться с теми, кого вы не знаете (группы Анонимных Алкоголиков), стесняться и смущаться в кабинете у психолога или нарколога.

Вы станете трезвым человеком самым простым способом. Чтобы стать трезвенником вы просто должны сесть и просмотреть 8 видеошагов. Всё.

Вы перестанете пить – без таблеток, капельниц, кодирования и помещения в клинику. Никто из посторонних не узнает о ваших проблемах и не сможет скомпрометировать вас, рассказывая направо и налево, что видел вас у кабинета нарколога или выходящим с собрания, «где собираются алкаши»…
Дима Н
Гость_Михаил, спасибо, но я останусь с анонимными. Может конечно кому-то и поможет, но думаю очередная шняга.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна_СБ
Цитата
Бонус :
Запись авторской песни Сергея Дыгай «Ехали Казаки»

Эта песня обладает особой энергетикой. Она помогает усилить воздействие основного курса и оказывает поддерживающий эффект на человека, избавляющегося или уже избавившегося от алкозависимости. Песня придаст силы продолжать движение в выбранном направлении и поможет в трудную минуту.


biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Fortunata
Гость_Михаил, очередная реклама!!!
Как хорошо, что я сегодня не пью.
Не верю я в этих целителей... Раньше не верила,
а теперь тем более...
Исцеление за деньги??? Я в анонимных бесплатно выздоравливаю.
без всякого вмешательства в мою психику. biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Надеюсь эту тему удалят!? Ничего личного, только из-за бонуса, в виде "исцеляющей" песни. huh.gif

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Дима Н
Цитата
Ничего личного, только из-за бонуса, в виде "исцеляющей" песни

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Лань
Бляха....Английский за три дня)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Katarina53
Цитата
Вы перестанете пить – без таблеток, капельниц, кодирования и помещения в клинику. Никто из посторонних не узнает о ваших проблемах и не сможет скомпрометировать вас, рассказывая направо и налево, что видел вас у кабинета нарколога или выходящим с собрания, «где собираются алкаши»…

вот это мне больше всего понравилось)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
yuricgor
Цитата (Лань @ 16.07.2014 - 14:36 )
Бляха....Английский за три дня)))

Точно! biggrin.gif

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Из любопытства прошел по ссылке, посмотрел - рекламные кричащие зазывалки, мол, ВАМ ПОВЕЗЛО!!!
ТОЛЬКО В ЭТИ ТРИ ДНЯ ВЫ КУПИТЕ ДИСК ЗА ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ!!! Конечно, где же мы еще можем купить такой круглый и блестящий диск DVD по пол цены, всего за 2000 рублей вместо 4000? Выглядит, как типичный лохотрон. (ИМХО)

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Fortunata
yuricgor
Проблема в том, что некоторые покупают mad.gif Всё ищут таблетки от алкоголизма... wink.gif Ох-хо-хо rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Conduc
"Чтоб у него эрекция была, как этот диск алкоголикам помогает!" Гарантия - 146%.
Dronskiy
Серега Дыгай, где ж ты раньше был, люди 80 лет на собрания ходят, а ты всего за восемь серий миллионы людей можешь спасти?!
Слав Богу я миновал всяких кодировщиков, магов и алхимиков. Пошел по не простому, но верному пути АА.
Здесь расположена полная версия этой страницы.