[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 2 шаг
Страницы: 1, 2
Nastia
Начала писать второй шаг по табличке которую кинула Katarina53.
Сделала себе карточку с молитвой.. мне такой формат 2го шага нравится. шас пока что по нему работаю..спонсор одобрила
Nastia
Вот интересно. Иду по городу и глазами "бухаю" части тела людей. Чувствую словно "ищу" что то интересное. Я в одержимости. Останавливаю себя с вопросом: что у меня с Богом?. Начинаю говорить со своей высшей силой. Замечаю - поиск "сворачивается", в точку. я снова свободна от взглядов, поиска и навязчивого желание "выпивать" других и тянуть с них кайф.
это лучшая свобода которая у меня когда либо была
Astra4
А решение в чем? Решение жить впуская идею бога во все мои дела.
ph34r.gif
Astra4
В этом шаге для меня самая освежающая и освобождающая идея в том, что бы признать что я ничего не понимаю о Боге. Т.е. почти все что у меня в багаже - предрассудки.
Первое что дает надежду что мне можно признаться честно в этом шаге - я не знаю Бога, не понимаю Его позитивно, что мои представления о Нем или о Ней, о Высшей Силе полны обиды, агрессии, предубежденности и предрассудков.
И тут говорится - постой. Не торопись, просто наблюдай за проявлением Силы. Будь открыт. Будь готов узнать новое.
Единственное что может мешать и препятствовать познанию говорит БК - это заранее предубежденность ко всему новому опыту и знаниям.
Поэтому в этом шаге для меня важно что я могу расслабиться, разжать кулаки и открыть ладони и смотреть в небо. Готовность это ключ говорится в Бк.
Astra4
высшая сила, мое убежище...
Здесь расположена полная версия этой страницы.