[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мой блог
Страницы: 1, 2, 3
Fortunata
нольпять
Цитата
Прошло пару дней и мне как то скушно

Про меня - группы..., спонсора..., спикерские..., служение..., подспонсорная...,работа...- мне скучать некогда, иногда даже по тел. нету времени поговорить... И мне это нравится!

Цитата
А еще я не особо люблю людей ...и часто меня бесят их наглость и все такое ...комфортнее одному чем с кем то кто мне не нравиться

Люди есть разные... Я бессильна изменить кого-то, оно мне и не надо. Учусь принимать окружающих такими, как они есть... (я ведь тоже не всем нравлюсь laugh.gif ) С Божьей помощью меняю себя, меняется восприятие окружающего меня мира ...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
нольпять
Всем привет и синька чмо , если тяга то становая ,если трясутся руки то только от грифа и блинов , если все бесит - долбим грушу .

Спасибо каждому дню что я трезв .
нольпять
Где познакомиться с девушкой ?

Итак ...не пью не курю , скромен все дела ) Без проблем) И вниманием не обделен ) Но не цепляют меня те , кто цепляются на шею )
Как вы встретили свою любовь ? мне кажется это происходит случайно ) а если искать - то фигу
витасана
нольпять
Заняться тебе нечем что ли? Девушку...Туда ее веди, сюда ее веди, то купи, это подари, то скажи, в этом убеди, докажи, что любишь....Нафига тебе такой геморр? И потом, ну где ты видел и умных и красивых одновременно? Ой,тут я погорячилась, в АА есть... wink.gif biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
А серьезно если, то потребность в значимых отношениях - это нормально. Законная потребность так сказать, любить и быть любимым.

[more=ты еще хочешь поужинать со мной]Марк Хьюстон – Даллас, штат Техас
«Знаешь, мне объяснили и я верю, что от меня требуется неумолимая честность. Поэтому, если ты хочешь встречаться со мной, очень важно, чтобы у тебя было понимание кто я и что я собой представляю.
Несмотря на то, что я выгляжу вполне сформировавшимся взрослым человеком, на самом деле я являюсь инфантильной, претенциозной и эмоционально незрелой личностью. Обычным для меня является состояние растущей тревоги, депрессии и страха, которые совмещены с чрезмерной бурей страстей по любому поводу. Это состояние подогревается навязчивой непреодолимой потребностью контролировать всё, а также внимания и безоговорочного одобрения по отношению ко мне. Поэтому в своей жизни я постоянно испытываю беспокойство, раздражительность и неудовлетворённость. Ещё я регулярно демонстрирую плохую приспособленность к жизни, полную отрешённость от реальности и к тому же явную психическую ущербность. Это, скорей всего, будет влиять на моё душевное состояние и периодически отражаться на моих отношениях с тобой. Мои мысли будут порождаться сотнями форм страха, самообмана, своекорыстия и жалости к себе. А всё это заставит меня жить в постоянных опасениях и злопамятстве, не считаясь с остальными. Таким образом, исходить я буду из эгоистичных и нечестных побуждений. Побуждений, которые, если о них не позаботятся, приведут к жизненно опасным уровням похоти, гордыни, завистливости, жадности, лености и чревоугодия – я превращусь в омерзительное существо и буду злоупотреблять всем, чем смогу. В свою очередь, это поспособствует обострению моей ранимости и тогда всё, что я увижу или услышу, будет воспринято мною на личном уровне. Я не люблю критику в свой адрес, и терпеть не могу похвал. Я не в силах вынести эмоциональных страданий, и я не собираюсь страдать в одиночку. Присоедини к этим качествам моё отягощающее стремление добиться совершенства и защитную реакцию, с которой начинается всё, что я делаю. А так как я панически боюсь, что обо всём этом узнают, мне необходимо обосновывать, преуменьшать, оправдывать и отрицать любые мои действия, обвиняя в происходящем тебя и всех остальных, в усердных попытках не быть выведенным на чистую воду. По этим причинам я тороплюсь злиться и не спешу с добродетелью. Я порицаю и осуждаю всех и всё, что попадается на моём пути. Полное пренебрежение является самой яркой чертой моего характера. Я буду сопротивляться на каждом шагу.
Вот кто я и чем я являюсь. Так что мои отношения с тобой будут основаны на этих чувствах и мыслях.
Хочешь сходить поужинать со мной?»

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
витасана
привет дорогая!
ну на конец то ты с нами,очень скучала!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
нольпять
Цитата (витасана @ 4.08.2014 - 16:26 )
А серьезно если, то потребность в значимых отношениях - это нормально. Законная потребность так сказать, любить и быть любимым.

[more=ты еще хочешь поужинать со мной]Марк Хьюстон – Даллас, штат Техас
«Знаешь, мне объяснили и я верю, что от меня требуется неумолимая честность. Поэтому, если ты хочешь встречаться со мной, очень важно, чтобы у тебя было понимание кто я и что я собой представляю.
Несмотря на то, что я выгляжу вполне сформировавшимся взрослым человеком, на самом деле я являюсь инфантильной, претенциозной и эмоционально незрелой личностью. Обычным для меня является состояние растущей тревоги, депрессии и страха, которые совмещены с чрезмерной бурей страстей по любому поводу. Это состояние подогревается навязчивой непреодолимой потребностью контролировать всё, а также внимания и безоговорочного одобрения по отношению ко мне. Поэтому в своей жизни я постоянно испытываю беспокойство, раздражительность и неудовлетворённость. Ещё я регулярно демонстрирую плохую приспособленность к жизни, полную отрешённость от реальности и к тому же явную психическую ущербность. Это, скорей всего, будет влиять на моё душевное состояние и периодически отражаться на моих отношениях с тобой. Мои мысли будут порождаться сотнями форм страха, самообмана, своекорыстия и жалости к себе. А всё это заставит меня жить в постоянных опасениях и злопамятстве, не считаясь с остальными. Таким образом, исходить я буду из эгоистичных и нечестных побуждений. Побуждений, которые, если о них не позаботятся, приведут к жизненно опасным уровням похоти, гордыни, завистливости, жадности, лености и чревоугодия – я превращусь в омерзительное существо и буду злоупотреблять всем, чем смогу. В свою очередь, это поспособствует обострению моей ранимости и тогда всё, что я увижу или услышу, будет воспринято мною на личном уровне. Я не люблю критику в свой адрес, и терпеть не могу похвал. Я не в силах вынести эмоциональных страданий, и я не собираюсь страдать в одиночку. Присоедини к этим качествам моё отягощающее стремление добиться совершенства и защитную реакцию, с которой начинается всё, что я делаю. А так как я панически боюсь, что обо всём этом узнают, мне необходимо обосновывать, преуменьшать, оправдывать и отрицать любые мои действия, обвиняя в происходящем тебя и всех остальных, в усердных попытках не быть выведенным на чистую воду. По этим причинам я тороплюсь злиться и не спешу с добродетелью. Я порицаю и осуждаю всех и всё, что попадается на моём пути. Полное пренебрежение является самой яркой чертой моего характера. Я буду сопротивляться на каждом шагу.
Вот кто я и чем я являюсь. Так что мои отношения с тобой будут основаны на этих чувствах и мыслях.
Хочешь сходить поужинать со мной?»

тебе сколько лет )



Спустя 1 минуту, 22 секунды нольпять написал(а):
Я тут друзья) и не было меня не потому что я бухал) я 2 недели в выхи ездил по выставкам , гулял и все такое ) и раньше я сидел и думал боже что делать в выхи если не пить ) а сейчас некогда за комп сесть ) вот такие пироги )
AHtИЛОП_А
нольпять
Прекрасно rolleyes.gif По каким выставкам? Мы тоже с семьей начали путешествовать по Золотому кольцу. Очень здОрово!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
нольпять
привет


Короче опять хочу бухнуть . скушно как то . Да есть миллион прекрасных занятий но под балдой они куда прекраснее...в этом проблема . Нет я не сорвался . Но это - сука чувство в памяти порой наступает на мои белые тапочки мальчика - зайчика
lenok
Привет нольпять
Так в чем дело?бухай,или тебе что то мешает или останавливает?
Меня останавливают последствия......программа слава Богу и мой первый шаг. wink.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
ой! нольпять! Привет! И за меня бухни - желательно ноль пять, меньше я не бухал...
Заранее благодарен!
Какая ты... кокетка... user posted image
Ну и ничего! - я тоже - алкаш, тоже люблю, когда со мной нянчатся...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
нольпять
biggrin.gif я думал тут отговаривают ,а все кричат бухай ) Хрену вам ) я просто упёртый наверное .

Тут другая проблема...заметил что лысею..редеют волосы мне 23 че за хня ? Мужики расскажите это нормально вообще?
ivsxp
нольпять, нормально и (по серьёзному) рекомендую посмотреть фильм "Спросите Синди" - и отдохнёшь, и ответ на твой вопрос там есть. Удачный фильм.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
нольпять
спасибо )
Дима Н
Цитата (нольпять @ 25.08.2014 - 20:50 )
...заметил что лысею..редеют волосы мне 23 че за ... ? Мужики расскажите
Это от желания выпить. Пропадет желание, волосы начнут расти.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.