[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв
Страницы: 1, 2
Katarina53
Fortunata
Цитата
Это личное, то, что я говорю спонсору... Здесь честность играет роль...

точно! спасибо! я все понять не могла почему меня так держит на одной ситуации. Есть решение! Леся, спасибо!
user posted image
П.С. слушать надо внимательнее (эт я себе). Хочу превратиться в одно большое ухо!
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
Хочу превратиться в одно большое ухо!

Если получится, то поделишься опытом biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Denis-S
Сейчас была сильная тяга-похоть, картинки в голове, сижу на работе началась разводка, типа сниму напряжение и станет проще работать.....

И вот сижу я через похоть, строю внутренний диалог - ну ок, сейчас я срываюсь, что дальше? даст мне это облегчение? что мне это вообще даст? ответ сам себе - я срываюсь, получаю стыд перед братьями и сестрами, уничижения и ненависть к себе, через час, что бы заглушить это все и типа от осознания что я уже сорвался, я снова начинаю заниматься похотью с самим собой и так до конца дня, пока есть силы и вот наступит вечер, точнее ночь, я сижу как выжитый лимон, осознаю свою ничтожность, день пролетел я ни чего не сделал по работе, т.к. весь день забивал эти чувства похотью и что?....а ни чего дальше, на утро все тоже, голова вся в похоти, в делах и работе я парализован и все, снова тот же замкнутый круг, все то же дерьмо внутри и все хуже и хуже вокруг....

Вывод: Чтение литературы АС и спикерских должно быть ежедневным, что бы осознание того что срыв ни чего не даст, постоянно подкреплялось

Спасибо Богу и Вам, за мое сегодняшнее здравомыслие

Факт - срыв не даст ни какого облегчение, это 100%
Nastia
Цитата (Denis-S @ 5.08.2014 - 09:06 )
факт - срыв не даст ни какого облегчение, это 100%

верно. проверено опытом! секундное облегчение обернется навязчивостью, болью стыдом виной и страхом sad.gif
Katarina53
Denis-S
Цитата
Чтение литературы АС и спикерских

а можно ссылочку на литературу и спикерские сообщества АС?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Тереза
Цитата (Denis-S @ 4.08.2014 - 10:32 )
Более восьми лет назад, когда начинал в анонимных нарках, страх срыва и последствий срыва, меня очень сильно стимулировало к выздоровлению

Мне тоже кажется, что в страхе срыва может быть смысл. Хотя бы на каком-то этапе.
С одной стороны сильный страх помешает при реальном срыве спокойно возвращаться к трезвости. С другой стороны благополучный выход из срыва расслабляет, можно надеяться, что и в другой раз все пройдет по маслу...

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Katarina53
Тереза
Цитата
Мне тоже кажется,

когда кажется креститься надо laugh.gif
во тебя колбасит по всем темам))))
алкаши мы такие - по всем вопросам мнение есть) и конечно же правильное laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мне Программа в этом вопросе очень помогла. Учусь говорить "не знаю" и не говорить "кажется", "вроде бы", "а вот я знаю одну тетеньку, так у нее....".
НЕ ЗНАЮ я что будет после срыва. Второго шанса вернуться в Сообщество может не быть. Это точно.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Тереза
Цитата (Katarina53 @ 5.08.2014 - 22:41 )
Учусь говорить "не знаю" и не говорить "кажется"

А я по жизни учусь говорить то, что думаю wink.gif Когда моя голова будет думать исключително в критериях "знаю" или " не знаю", я так и буду говорить. А сейчас мне и кажется, и крестится, и хочется, и думается. Я не робот.
Цитата (Katarina53 @ 5.08.2014 - 22:41 )
во тебя колбасит по всем темам))))

Может я не правильно сориентировалась? Сначала в АА писала, потом сморю -вроде везде народ пишет один и тот же, в разных разделах - ну и я туда же user posted image
Ты мне тогда очерти круг - куда можно, а куда нет. Плиз..



Спустя 2 минуты, 21 секунду Тереза написал(а):
Цитата (Katarina53 @ 5.08.2014 - 22:41 )
НЕ ЗНАЮ я что будет после срыва. Второго шанса вернуться в Сообщество может не быть

Ага. А может быть. Так что - проэкспериментировать надо? Или достаточно "кажется"? Я после срывов не пью. Возвращаюсь к трезвости. Я ЗНАЮ. Мне это как раз мешает, раслабляет.




Спустя 1 минуту, 31 секунду Тереза написал(а):
Цитата (Katarina53 @ 5.08.2014 - 22:41 )
во тебя колбасит по всем темам))))

Да, с форумом знакомлюсь, читаю, иногда хочется поговорить на эту тему, что-то близкое себе прочитав.

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Katarina53
Тереза
чего, так зацепила? не планировала даже.
извини)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Тереза
Цитата (Katarina53 @ 6.08.2014 - 19:01 )
Терезачего, так зацепила? не планировала даже. извини)

Бог простит. Не задела. Пока не освоилась на форуме - не могу понять когда я не то что-то делаю, когда претензии ко мне обоснованные, а когда другое что?

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Katarina53
Тереза
Цитата
не могу понять когда я не то что-то делаю, когда претензии ко мне обоснованные

открою секрет - никогда)
(шепотом) ...тут все можно... каждый на самоокупаемости) но! общее благополучие должно стоять на первом месте wink.gif
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Тереза
Katarina53, разберемся, научимся, освоимся! user posted image
О, про себя смайлик нашла biggrin.gif - user posted image

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
vital80
сорвался...
Astra4
ну что делать кода срыв. понять и простить.
начинать все заново. если Бог даст.
Здесь расположена полная версия этой страницы.