[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: спайс как бросить без врача
Гость_alex
Тест
Гость_alex
Я курил разные виды спайсов Ред грасс , Нокаут Смайлик ,Бен Ладен, Белый принц, Сакраменто Несколько сортов без названия. Курил сколько было и что было неприрывно пол года. Скурил спайса на 90000 тысяч рублей
В одну харю. Так что я не просто тут хрень пишу а знаю как человек который выжил после 6 три месяцев неприрывного курения почти каждый день. Но так как я пишу с планшета то нет времени описывать все подробно.
Сразу предупреждаю информация только по моему личному опыту и подойдёт не всем т.к. у разных видов спайса разные побочки есть такие которые отправляют на тот свет с первой накурки¡!!!!!!!!!!!!!¡!!!&# 33;!!!!!!!!!!!!
Поясню-- 2года не курю спайс не бухаю итд , решил купить и с 1 напаса попал в реанимацию еслибы скорая вовремя не приехала...

Теперь по теме
Первый способ бросить замена спайса амфетамином (лучше брать экстази) но это сугубо индивидуально.
С экстази тожэ побочек хватает но они переживаються попроще т.к его надо принемать по четверть табла и тока когда совсем хреново и действует 6-12часов. ВНИмание этот способ работает только в суууууууупер спокойной обстановке когда вас ни чего не раздражает и купите детское питание кефир сливки или жирное молоко так как
Есть ни чего не сможете после отмены спайса только пить!!!! А организму надо что-то кушать!!!!!

Важно не заменяйте наркоту алкоголем это приведёт к очень быстрому разрушению того что не добил спайс!

Второй способ менее вредный но очень болезненный!
Резко бросаете и ждете Чегевару ну или Ангела, что тоже сугубо индивидуально глюки та у всех разные.
Тусуетесь со своими глюками недельки две или даже три (Главное разобраться кто глюк а кто мент)
Ну и незабываем интенсивно три пять раз в день вливать в себя какую нибудь питательную жижу,если не лезет
Пейте воду вместо еды но не больше 3х дней а то каюк.

Из опыта------ бросил, не ел ничего трое суток. Не лезло.


Теперь главное любой спайс при отмене подымает давление до 140-100 пульс до 120. Это длиться примерно 4-5 дней !!!!!!!¡!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! Так что будет готовы умереть если --Разозлитесь, Обидетесь, а вообще любое негативное ощющение и у вас давление подскочит до 180-200(из опыта).
Лучший вариант уехать в лес подальше ото раздражителей или остаться дома одному. Не бойтесь хуже будет если вас кто-то обидит или будет раздражать. Приступы бывают редко но и одного хватит если у вас слабое сердце.

Устал писать. Короче чтоб бросить надо потерпеть 3 -4 дня и не нервничать а как это. Думайте сами кто влес кто в доме а я зимой на лавочке сел в-20 холодный воздух и давление не так долбит.
Но вот про глюки я не шутил при отмене их много и они разные главное не сойти сума помните что это глюки, но на всякий случай проверяйте человек перед вами или глюк. Я вот например видел как у людей лица изменяются сами наверное понимаете кого я видел( даже в церковь поначалу пару раз ходил - не помогло).
Обязательно гуляйте на свежем воздухе минимум по 3 часа в день идеально если зима если жарко лезте в холодную воду, если плохо лезте в холодную воду, вообще чуть что вводу.

Я не расказываю полностью что я видел но поверьте я сошёл сума!!!! Моя сущьность уничтоженна. Я теперь полный псих у меня нет морали любви и короче еслиб не долг я бы сиганул откуда нибудь. Та что будьте осторожны. При отмене спайса без врача и без надзора можно и умереть. А дальше все равно.

Пи.си. самое главное это внутреннее спокойствие спайы при отмене дают параною,ишизафрению где-то от 3 до
3 недель и это время нельзя им потокать. Пойдете на поводу у глюков и окажитесь в дурке со всеми вытекающими обязательно сделайте сибе установку что вам надо все проверять и проверять.
А то будете потом бегать потом как мой знакомый и кричать что у него в гениталиях черви завелись.
Протрите глаза успокойтесь на самом деле этого нет. Это проходит довольно быстро самый долгий глюк у меня длился минут сорок не больше но я за эти сорок минут испытал такое что не каждый выдержет.
Запомните спайс при отмене не убивает физически он убивает морально. Вот я например уже через
Неделю спокойно гулял по городу со своими вооброжаемыми друзьями и даже не подозревал что они глюки:-)
Гость_alex
Буду в онлайне ещё минут двадцать так что спрашивайте знаю все лучше любого нарколога
Стаж нарика 15 лет что я тока не хавал:-)
Камилла
Гость_alex, привет!
Я никогда не курила спайсы и даже рядом не стояла, очень тебе желаю выздороветь от этой гадости. Я прочитала твою тему и у меня мурашки по коже. Обратись в форуме, здесь есть специальные группы, тебе помогут!
Гость_alex
Я не нарик я психонавт это надо различать
Я убиваюсь потому что мне интересно попробовать все а вот слезть потом сложно особенно с герыча
Но тоже вполне реально если есть мотивация а когда ты не кому не нужен кроме матери то сами понимаете что у меня и без наркоты достаточно поводов вздернуться
Простой пример у меня все родственники либо дебилы которые употребляют со школы либо алкаши беспробудные. И я один вменяемый так как относительно недавно начал пить и брать всякую гадость тока чтоб их не видеть и не слышать. Один хрен у меня жизни не будет пока они все не подохнут. Я с этими даунами уже
20 лет мучаюсь. И все больше их ненавижу.
Мне братья спать не дают по ночам а всем пох я я прсыпаюсь в шесть и ложусь как вырубит а эти даны следят в соседней комнате и орут ругаються вобщем спать не дают бывает не получается заснуть из за них.
А им пох они знают что я их не убью и этим пользуются.
Но ничево час расплаты близок не долго этим тварям осталось такие либо питаться либо снаркоманиваються
А я решил вообще их кинуть тварей куплю себе тачку и буду спать в машине а они с голоду пусть подыхают
Все равно мне на них насрать слишком наглые пусть моляться суки чтоб я не передумал и незакапал их потихому
Терпеть не могу наглость и хамство. Как человек с высшим образованием не понимаю как можно так относиться
К своим близким и к себе, писать можно долго это надо видеть. Как эти твари в чутьли не каждый день врубают телек или комп и гоняют до утра пока их не отпустит. Я бы конечно мог взять биту разогнать всю эту шоблу, но это статья а без боя они из дома не свалят, мне проще в тачке спать чем ч тюрьме из за этих уродов сидеть, а убивать их это слишком милосердно, имхо.
Я подожду когда им это в реале аукнется и поглумлюсь над ними троим уже досталось двое напо ходе:-)
Не подумайте ни чего плохого просто этих тварей надо видеть, они при чужих людях не паляться:-)
А на видео это снять нельзя камеру разобьют.
Пример,,,,
Брат бросил ходить в универ потому что снаркоманился гашишом
Второй брат скрывается от армии и не работает на пару курят со школы
Матери похуй
Бабка вообще пыталась убить моего щенка гонялась за ним по огороду с ножиком пока я ещё не напугал топором
Дяька алкаш
Отец умер от рака отчим от водки в 53 года
Так что у меня проблем нет а вот у них они только начинаются:-)
Один хрен я от них ничего хорошего за свою жизнь невидел а когда пройдёт время они приползут ко мне наколенях а я о них ноги вытру как они это делали.
Я даже когда этот комент пишу эти твари в соседней комнате орут хорошо что недолго осталось всего пару месяцев и у меня будет тачка так я хоть посплю спокойно а им я больше ни когда помогать не буду они для меня умерли после того скандала когда я пытался их приструнить а они сговорились и подставили меня будто я говорю неправду. Я тогда к бабке уехал но там ещё хуже она просто невминяемая я вообще вах%#е как она изголяеца у неё загоны почище любого нарика.

Сразу говорю я сколько бы разной наркоты не хавал никогда не довожу до критической точки
Тоесть я знаком с принципами отмены наркотика и у меня нет особой проблемы с чего-то слезть
Обычно я упарываюсь пока есть лишние деньги но со спайсом и другими тяжелыми наркотиками можно и не рассчитать силы:-)
С герычем я просрал штук 70
А со спайсом 90-150 точно не помню
Но это не критично так и задумывалось:-)
Вот тока если герычем сложно травануться, всегда можно проверить качество на тесте то, со спайсами и другими легальными веществами не провериш их тесты не показывают. Я так и траванулся скурил ооооооочень мало специально потому что незнал что за состав и даже этой крохи хватило чтобы вызвать кому и смерть от удушья хорошо что скорая быстро приехала врач сказал что жить мне оставалось минут десять

Я это все пишу чтоб люди знали и были в курсе до чего доводят наркотики и алкоголь
У меня из 9 членов семьи вменяемая только тётя и мать но их настолько это достало что они махнули рукой и ничего не делают а одному мне никто не поверит и посадить их нельзя у них друзья в органах такиеже алкаши и нарики а ещё в органах работают
Вот такие дела так что смотрите и думайте.
У меня например за все эти годы сложилось только одно мнение о нариках им просто насрать на всех и это со временем они начинают воспринемать как должное, не стоит жалеть наркомана он обманывает что неможет бросить он не хочет
Если захотеть можно бросить что угодно былобы желание.

Из личного опыта
Ломка от любой наркты вполне переносима на любой стадии если лечиться у врача они знают как снять ломку и у них есть реально работающие препараты. У меня девушка знакомая в психушке работает так она мне такие таблетки дала что я через неделю с герыча соскачил без проблем и ломок факт.
А если в бльничке пролежать курс полный то любой нарик излечиться.
Друг двадцать лет кололся никак соскачить не мог так его за пол года восстановили щяс уже три с половиной года трезвый и ниче ном а другой сбежал от врачей и умер хотя знал что его товарищи все неупотребляют и излечились.
Так что все зависит от человека если он плохой сам по себе ему проще кого-то убить и найти дозу чем проломаться с недельку и завязать.
Ну и ещё конечно очень большую роль играет вид наркотика чем мощьнее наркотик тем больше от него ломка.поэтому кто на рассудок слаб от рождения сходят сума с последующим изменением личности,
Я вот например поумнел в разы стал хитрее и злее нет жалости нет любви нет цели в жизни но это скорее от
Всех обстаятельств вместе взятых плюс спец курс психологии людей на раз раскалываю если врут или лукавят.

Пи.си. всем кто говорит что конопля не наркотик покурите еепару месяцев каждый день и бросте, я думаю сами все поймете)))
Гость_Евгений
Похожая ситуация.Как у Алекса.Спайс бросал резко,причем на тот момент курил уже сами реагенты-можешь прдставить мои глюки Алекс??? Недельки 3-4 как в другом мире был,при этом ничего не употреблял-глючило так что вспоминать страшно,а с другой стороны эжтот месяц в параллельном мире я вспоминаю как лучший месяц в м оей жизни.У меня тоже братья старший 40 и младший 25, мне 30.Бывает жизнь так заебет, что на все становиться похуй.Рабочего стажа у меня столько,сколько у них на двоих.Матом ору на них 0-им похуй,родители на пенсииз-причем отец продолжает работать в свои 67,мать не видит-ей 62,из дому вообще не выходит.Курил до такой степени,что сошел с ума и попал на полтора месяца в наркологию-обрадовались братья наверное тогда,что от меня избавились,но хуй то там.Устроился и опять работаю, старший вроде тоже пока работает,младший так и сидит за компом- в то время как 67летний отец со мной на работе,а слепая мать ему в спальную пожрать носит,боюсь только одного в следующий раз перекурю и натворю делов-настоебало уже смотреть на этого мудака.Знай алекс =Ты такой не один.А сейчас вот с помощбю алкоголя бросил,правда курил хуйня по времени.А вообще алкоголь не пил -ни глотка 8 месяцев-до этого,ну и допрошлого раза пол года.Любой может бросить совершенно верно,просто смотришь на трезвую жизнь и все больше понимаешь,что похуй всем на тебя и семью твою,кроме Отца ,да Матери.
Katarina53
а куда у нас модераторы смотрят, простите?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.