[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Расскажите знающие
нольпять
Привет .

Хочу поговорить с теми кто в теме .

Итак ..сложились непонятные отношения с травкой . Пол года не пью . Отношение к травке не такое как к алкоголю... В моем понимании это в разы менее опасное вещество не вызывающее особых разрушений здоровья и организма в целом если сравнивать разовое употребление алкоголя и травы .
Все кто курят траву говорят что нет зависимости , но как я заметил кто ее курит - тот курит её чуть ли не каждый день ...
Есть те кто сидел , сидит ,соскачил итд ? Интересно что вы скажете плохого и хорошего про неё ...

Обычно любители покурить находят много плюсов в этом ...и лечебные свойства и расширение сознания итд итп ...к примеру употребляя через вапорайзер вообще остается пар который задевает разве что память в какой то степени ...

Натур продукт .

Вы ,как человек который употребляет ...может годами...может бросил...что можете сказать человеку который ПОКА что задает себе вопрос расслабиться или нет ?
Lexis
В молодости курил, соскакивал когда дошел до 14-16 доз в день. Выкинул запасы и уехал на пару недель туда, где траву достать было нереально. Дней 6 ломало потом отошел. После удачно сменил окружение и больше такой проблемы не возникало.

Относительно того, что нет зависимости - однозначно трындеж, зависимость есть, и на определенном этапе ломает достаточно чувствительно и крайне неприятно.

Доза растет однозначно и у всех, через определенное время цеплять перестанет, там уже пойдет пыль, химарь и т.д.

В довершение обязательно будешь постоянно палиться, без вариантов палились все и не один раз (внимательность и память по накурке та еще) так что репутация планокура и очень вероятные терки с ментами тебе обеспеченны.

На кой тебе такие расслабления?

Тем более веселое хи-хи будет максимум первые пару месяцев, потом просто какое-то отупение.

Относительно расслабления - да расслабляет, только сначала у тебя в отсутствии и предвкушении нервозность начинается, а потом накурившись эту-же нервозность и снимаешь.

После хорошего расслабления - апатия и упадок сил, можно весь день тупо на койке проваляться.

На мой взгляд - однозначно ну его нафиг, всевозможных проблем в разы больше чем приятных эмоций.
Все проблемы присущие алкоголизму кроме агрессивность в наличии.


Кстати сейчас очень часто на беспонтовую траву добрые барыги синтетику высажывают - а нарвавшись на такое можно практически сразу влететь на очень жесткую зависимость дикие психическе заходы и деградацию. От те и натурпродукт.
Fortunata
Lexis
Цитата
Кстати сейчас очень часто на беспонтовую траву добрые барыги синтетику высажывают - а нарвавшись на такое можно практически сразу влететь на очень жесткую зависимость дикие психическе заходы и деградацию. От те и натурпродукт.

Как ты здесь детально всё описал. Спасибо.
Я, слава Богу, травками всякими там не баловалась. Но знаю точно, что мне нельзя!!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
нольпять
Цитата (Lexis @ 21.09.2014 - 17:28 )
В молодости курил, соскакивал когда дошел до 14-16 доз в день. Выкинул запасы и уехал на пару недель туда, где траву достать было нереально. Дней 6 ломало потом отошел. После удачно сменил окружение и больше такой проблемы не возникало.

Относительно того, что нет зависимости - однозначно трындеж, зависимость есть, и на определенном этапе ломает достаточно чувствительно и крайне неприятно.

Доза растет однозначно и у всех, через определенное время цеплять перестанет, там уже пойдет пыль, химарь и т.д.

В довершение обязательно будешь постоянно палиться, без вариантов палились все и не один раз (внимательность и память по накурке та еще) так что репутация планокура и очень вероятные терки с ментами тебе обеспеченны.

На кой тебе такие расслабления?

Тем более веселое хи-хи будет максимум первые пару месяцев, потом просто какое-то отупение.

Относительно расслабления - да расслабляет, только сначала у тебя в отсутствии и предвкушении нервозность начинается, а потом накурившись эту-же нервозность и снимаешь.

После хорошего расслабления - апатия и упадок сил, можно весь день тупо на койке проваляться.

На мой взгляд - однозначно ну его нафиг, всевозможных проблем в разы больше чем приятных эмоций.
Все проблемы присущие алкоголизму кроме агрессивность в наличии.


Кстати сейчас очень часто на беспонтовую траву добрые барыги синтетику высажывают - а нарвавшись на такое можно практически сразу влететь на очень жесткую зависимость дикие психическе заходы и деградацию. От те и натурпродукт.

Спасибо!

Хороший ответ ! И сам понимаю что хорошего в ней ничего нет
Здесь расположена полная версия этой страницы.