[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: антикодер
Страницы: 1, 2
Татьяна_СБ
Цитата (Дрянная Девчонка @ 6.01.2016 - 20:02 )
Однако и после 12-и шагов он сорвался

Цитата (Дрянная Девчонка @ 7.01.2016 - 02:55 )
старался жить по программе, делал шаги, ходил на группы. Но потом сорвался

согласись, что написано о разном. Считаю, что первое невозможно! именно вот это - "после 12 Шагов". Волшебной таблетки нет. Есть обещания Программы и они работают, когда я работаю по Программе, вернее уже живу по ней.
Дрянная Девчонка
Оооо, ну я просто неправильно выразилась. Не после, а во время. Я ж не совсем идиотка и понимаю что нельзя отклоняться от программы. А впрочем, вы посты мои не читали, наверное.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chupa-LLamo
Цитата (ivsxp @ 29.09.2014 - 07:16 )
ДИМ, приходи завтра в 21:00 на нашу форумную группу "АврорА".
Как поделючиться к нам -
шпаргалка здесь:
1. Ищешь: слева наверху в окне Скайпи "Контакты - Добавить контакт - Поиск в справочнике Скайпи" и слева в белоЙ строке поиска вводишь логин группы - gruppaforumaa.
2. Когда контакт группы найден (я вхожу под "АвророЙ" где-то в 20:45), выделяешь его серенький значок слева, а справа жмёшь "Добавить в список контактов".
3. Открывается окошко "Послать запрос..." с текстом (можешь ввести свой текст, а можешь отослать "стандартный").
4. Когда контакт группы подтвердит согласие и ответит - значок позеленеет, жми на него и посылай смайлик или "Прошу подключить...".
5. Тебя добавят в групповой звонок на собрание - ты увидишь и услышшь входящий звонок, нажмешь "Ответить" (без видео) - и попадёшь в групповой звонок.
6. ВНИМАНИЕ! СРАЗУ  ЖЕ ВЫКЛЮЧАЕШЬ МИКРОФОН! И спокойно устраиваешься и осваиваешься.
7. Но! НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СОБРАНИЯ БДИТЕЛЬНО СЛЕДИШЬ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ МИКРОФОН ОСТАВАЛСЯ ВЫКЛЮЧЕННЫМ - включаешь его только когда ведущий предоставляет тебе слово.
8. ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫЛЕТИШЬ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖМИ НА КНОПКУ "ЗВОНОК ГРУППЕ" - ВЫШИБЕШЬ ВСЕХ! ЖМИ ТОЛЬКО "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ", а если её нет - пишешь в личный текстовый чат "АврорЕ" (gruppaforumAA) что-то вроде "караул! подключите!"

Мы как раз начали на группе Большую книгу Анонимных Алкоголиков читать - и послушаешь, и познакомимся. Не бойся, мы не страшные.

..Какая нужная шпаргалка!😁Во вторник хотела выйти, но не тот логин вводила и в итоге не смогла поучаствовать в скайп группе. Даже если бы и нашла - про микрафон все равно не знала. Теперь не будет проблем присоединиться))
Здесь расположена полная версия этой страницы.