[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: сны про алкоголь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Radoslavva
Может это вещие сны?
Бустер
Цитата (Radoslavva @ 28.02.2016 - 22:08 )
Может это вещие сны?

Когда пил, сны про алкоголь не не видел. Закончил с питием - начали сниться. Потом перестали. Некоторое время назад снова снились, но уже с ощущунием недоумения ( это чё было то?).
Так что ничего вещего, никакой мистики - просто игры подсознания.
Александр из Риги
За мой короткий пока срок, был один сон. Уже не помню кто, протягивал мне бокал пива в ресторанчике около пляжа. Пиво помню очень отчетливо и ресторанчик знаю и то что отказался помню. Выходит установка на трезвость сработала и во сне. И ничего вещего... Вообще теперь каждую ночь сны вижу. Очень длинные, с очень запутанным, но логически связанным сюжетом. Прям фильмы какие-то!
шама
это страх, который надо побороть....

у меня такое было, что пздц.... щас не хочу материться. но то что я испытал в этих переживаниях - не сравнится ни с чем!!!!!!!!!!!!




Спустя 34 секунды Guest написал(а):
уже ввёл же ска



Спустя 2 минуты, 30 секунд Guest написал(а):
да пошли вы нахуй со своей авторизацией, суки!!!!!
я ваше всё ебел пидоры
тут людям хуёво, а у вас ёбанная авторизация

гандоны

гореть вам там, что человечество понимает по адом
твари



Спустя 1 минуту, 31 секунду Guest написал(а):
да и почему арабы сайт рулят?
арабы! вы мены заебали в алжире.!!!!!!!!!!!!!
я вас там пиздил и буду пиздить всегда!!!!! ибо вы не люди, а твари!!!!!!!!!!!



Спустя 1 минуту, 5 секунд Guest написал(а):
мея там звали шамиль гусейнович.
любого из вас я буду пиздить. ибо выы не мущины а - ГАНДОНЫ



Спустя 4 минуты, 14 секунд Guest написал(а):
город Бумердес. я там был с 1986 по 1990. всех маму выебу!!!!!!!!!!!!!!
конченная народность.
конченные твари.
. есть у когог ко мне вопросы? в очередь, мерзкие твари
!!!!!!!!!!!!
что ебал вас тогда, то выебу и сейчас!!!!!!!!!!
я с республики дагестан!!!!!! вас ебал тогда в 86-87. буду ебать и сейчас. мерзкая нация. вы посмотрите, что вы сами о себе говорите????
у вас только Кабильцы и берберы.
а остальные все ЧМОШНИКИ




Спустя 2 минуты, 33 секунды Guest написал(а):

\ЭЛЬДЖАЗАИР!!!!! ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ???? Я ВАС ВСЕХ ИМЕЛ!!!!!!!!!! ВЫ КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ!!!!!!!!!!!




Спустя 5 минут, 42 секунды Guest написал(а):
ДА, меня ниразу н отпиздили на ваших ёбанных просторах. я вас как-то встретил году в 2009. вы тогда обрели жОстких пи*делей.
админ, тебя это не касается. это, как афганцы и вдвшники.
я за каждой своё слово отвечу перед любой арабской рожей!!!!!!!!!!!!
меня зовут шамиль.
гусейнович я.
из дагестана. только дайте найти этих сук!!!!!!!!! и им пизда!!!!!!!!!!!!!!
во всей истории (я не про написанную, я про реальную (а кто её ска знает?)).
я в любом случае дам расклад и въебу любого с аравского полуострова. имею ввиду арабов с Алжира.
Пидоры!!!!!!!!!!!!! иду к вам.
Day&Night
шама, полегчало, оплот культуры и носитель "духовных" скреп smile.gif smile.gif?




_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Carina
Раньше часто снилось. Сейчас когда спать ложусь с молитвой не снится. Почему то вмпомнила маму которая в детсве говорила чтоб плохие сньі не снились надо на ночь крестится
Александр из Риги
Если я бухаю во сне, то делаю это достаточно свободно. А вот сны про то что я закурил, реально портят настроение. Потом понимаешь, что это был сон. Уфф... облегчение. Но осадочек неприятный остается.
Sterling Archer
Мне не снятся. Точнее, я их просто не помню. Хотя иногда есть ощущение, что видел повторяющийся сон или продолжение. Забавно устроен мозг.




_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Александр из Риги
Sterling Archer
Да очень интересно устроен! Я иногда занимаюсь практикой осознанных сновидений и могу сказать что если осознавать сон, то все чувства там даже более реальны чем при бодрствовании. Аж дух иногда захватывает! А в реальности только в детстве такие ощущения были. А то что мы помним, после обычных, неосознанных снов, лишь бледное-бледное отражение.

Еще у меня был повторяющийся сон, который снился мне раз 10, начиная примерно с 5 летнего возраста. Он очень длинный, цветной, красивый, а в конце страшный. Я с родителями на пляже в Юрмале, яркий солнечный день, белый песок. А потом я поворачиваюсь к морю, а там подымается гиганская, до неба волна цунами, меня захлестывет и я в ужасе просыпаюсь. Открываю глаза, и вижу одно и то же - ясное солнечное утро.

Теперь этот сонтуже лет 15 не снился. Но может ещё приснится?

Вопрос. Мог ли я пятилетний знать что такое цунами? Но ведь снится...
Sterling Archer
По телевизору мог увидеть и забыть?
Интересная штука, наверное, эти осознанные сновидения. Может быть, попробую когда-нибудь. С другой стороны, может ли быть кошмар в таком случае или нет?
Carina
Мне давно время от времени снился сон что я подьімаюсь по лестнице и бац обрьів. Прьігать страшно. А там квартира и вроде понимаю что люди как то ж прьігают. Или подьімаюсь в потом спускаюсь хоть по идее должна идти вверх а я почему то вниз. Я ети сньі очень хорошо помню. Сейчас мне кажется ето моя жизнь. Достигаю чего то в потом разрушаю пянством. Что то так) ))
Sterling Archer
А ведь я таки соврал, когда писал, что снов не помню. Мне терапевт, как-то сказала, что давай, мол, сны твои анализировать. Ну мне и приснилась война и то, что я пытаю какую-то тётку. Больше сны мы не анализировали, да и к ней я ходить перестал. Такие дела.
витасана
Александр из Риги
Мог ли я пятилетний знать что такое цунами? Но ведь снится...
Мне в детском возрасте приснился сон, который напугал очень. Мы жили в пятиэтажке-хрущевке, квартира наша была на первом этаже от двери в подъезд прямо - т.е. дверь открыла по ступенькам вбежала - и дома. А стена в подъезде справа была неровная -то ли дефектная плита, то ли специально так сделана с прямоугольным углублением. "Окошко" глухое такое. Так вот из этого "окошка" во сне меня поймала длинная рука и втянула в стену а потом и в соседскую квартиру. Только оказалось что там уже и не квартира соседей (у соседей я была много раз) а огромное помещение типа залы дворца.
Ох как же я проносилась бегом те самые несколько ступенек от входной двери до нашей квартиры под страшным окном в нереальный мир! Много лет боялась длинной руки из ниоткуда.

Когда в юности я читала "Мастер и Маргарита" то легко представляла магические преображения "нехорошей" квартиры - я это уже видела в детском ужасном сне.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
А из повторяюшихся - я убегаю из концлагеря по воде, по лесу, от собак и фашистов с автоматами. В полосатой робе. В одном сне я зарубила фашиста топором по голове, в другом сне тоже как-то убила. Но я всегда сбегаю. Меня не могут не застрелить, не схватить. Много лет один и тот же сюжет - я одна иду на рывок. И побеждаю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
Sterling Archer
Кошмар может быть, ужаснее которого и на яву не увидишь. Я начал заниматся этим очень давно, в молодости, когда мне лет 20 было. И постепенно получил определён6ый опыт в осознании внутри сна. Но один раз я получил поистине ужасное видение, абсолютно животный, невообразимый страх парализовал меня в осознанном сне и я не мог проснутся. После этого случая, я много лет не предпринимал попыток.

Однако, года три назад снова стал практиковать. Страх перед тем моим видением прошел. Это бывает чертовскм интересно и почти всегда очень красиво. Такой красоты как в осознанном сне, наяву никогда не увидишь.

Надо учитывать что занятие такого рода практиками требует перестраивать под них жизнь. А я не хочу существовать для жизни во сне. Поэтому уже имея определённые навыки, я иногда пробую. Получилось - здорово, нет - ну и ладно. В следующий раз слетаем в волшебное путешествие.



Спустя 3 минуты, 43 секунды Александр из Риги написал(а):
витасана
Всё таки здорово видеть сны и помнить их. Там в голове целая Вселенная. В прочем некоторые утверждают что не в голове. А летаем мы куда то...
Здесь расположена полная версия этой страницы.