[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите. Подруга подсела на соль.
Гость_Александра
Здравствуйте всем. У нас произошла страшная беда: подруга подсела на наркотики. Соль! Я даже смутно представляю что это такое. Девушке 30 лет, в таком сознательном возрасте, мне казалось, уже не возможно начать принимать наркотики, но я ошибалась...( Да, у нее не складывается личная жизнь, последнее время у нее появились финансовые проблемы, но это же не повод. Проблемы есть у всех. А началось все со знакомства с одним человеком, который и вовлек ее во все это дело, нет я не говорю, что он виноват, не хотела бы не вовлеклась. Ну в общем влюбилась видать, без памяти, захотелось новых ощущений. Теперь она с кучей неприятных заболеваний и с зависимостью от которой не понятно как избавится. Ну и разумеется он ее бросил. Так вот, я хочу помочь ей... поэтому хотела спросить может быть кто-нибудь посоветует, что вообще делать в такой ситуации. Клиника? Как выбрать, по каким критериям вообще выбирать такие места? Я слышала, что в таких заведениях, наркоманы только новые знакомства заводят и кучкуются и колятся потом дружненько. Ну в общем, кто что знает поделитесь опытом. Это просто какой-то кошмар(((
Лань
Гость_Александра
Можете посоветовать ей этот сайт, если она хочет справиться с проблемой.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Katarina53
Гость_Александра
Саша, откуда вы? из какого города?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Гость_Виталий
А я слышал, что соль, это самый тяжелый наркотик!
Лань
Гость_Виталий
Не бывает легких и тяжелых наркотиков...Бывают просто наркотики.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дрянная Девчонка
Гость_Александра
Ты страдаешь из за подруги? Помочь ей может только ее желание и готовность выбираться из этой ямы. У нее это есть? Если да - добро пожаловать к нам. Если нет , то никто, нигде, ничем ей не поможет, пока она сама не захочет.
Но самое главное в этой истории - это ты сама. Ты переживаешь за подругу? Чувствуешь боль за ее употребление? Хочешь спасти ее? Всех наркоманов? Всю планету? Забыла про свою жизнь? Наблюдаешь и контролируешь окружающих? Велкам выздоравливать к нам! Беда называется созависимостью (а не наркомания подруги) и успешно лечится в сообществах кода, вда и ал анон. Обнимаю.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анн
Соль это самое страшное что есть!!!
Я сама через это прошла ((( это было 7 лет назад. Употреблялась пол года систематично, потом чуть не отъехала... прокаталась 1 раз бросила... потом через время она попадалась пару раз(((
От неё самая страшное это неизлечимая психика ти паранойя!!! Была у психотерапевта, она сказала что Соль хуже героина! И выход один это А Н!!! Чего всем от всего сердца желаю, что бы вселенная вас тоже туда привела!
Константин ЧлБ
Всем привет! Хотел бы узнать возможно помочь человеку Гипнозом! Слышал реально помогае. Если есть рекаминдиции Хороших психологов которые знают Свое дело!И с чем сталкивается. Напишите в Лс. РУКИ УЖЕ ОПУСКАЮТСЯ ( Проходил реабилитацию в Центре находился 6 месяцев в Изоляции.Но через пол года за старое.)от употребления Соли и Спайса. Кто чем может Помогите. Или Подскажите как быть в этой ситуации.
Челябинск.
Люблю Спиды
Попробуйте предложить ей Альфа пвп)
torpreno
Обратится в хорошую частную наркологическую клинику к наркологу

_____________
https://stop-alko.info/
Горшенëва
"Люблю спиды"., интересно, ты живой ещё? Если да, то что, ты не знаешь, что альфа пвп это та же соль? Либо мозг проколот совсем



Спустя 1 минуту, 4 секунды Guest написал(а):
Я еë курю. Как бросать..... Жесть.
Здесь расположена полная версия этой страницы.