[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Решила бросить пить
Гость_Оля
Всем привет! Меня зовут Оля,и я, похоже, алкоголик, потому как пью просто каждый день уже месяца три.
Меня это очень-очень пугает, тем более, что дедушка был алкоголиком и мама пьет. Боюсь пойти по их стопам.
Хочу бросить. Единственное, не хватает поддержки. Буду рада личным историям и помощи. Хочу пойти на встречи, т.к. личное общение для меня важнее виртуального, но не знаю, насколько это возможно в Москве.
Оля_иду вперед
Зарегистрировалась, т.к решила, что хватит. Пора серьезно бороться!
Подскажите, какие программы есть в Москве? Ходите ли вы на встречи? есть ли толк?
Анонимка
Оля_иду вперед Главный постулат, что алкоголикам пить нельзя никогда (совсем никогда, и даже на праздники, и даже полбокала мартини), так как они не умеют контролировать употребление и бессильны перед алкоголем.
Очень хорошо это описано в литературе общества:

На Флибусте

Я очень хорошо узнаю себя в этих историях, если на тебя это тоже похоже, то добро пожаловать к нам!


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
Оля_иду вперед, привет!
Если хочешь, приходи завтра в Скайпи на наше собрание - вот тут про это:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=4765&st=210
Групп в Москве полно, подскажем, что делать на первых порах, расскажем, что сделали и делаем сами.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.