[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна поддержка
asdf
Всем привет. Я на сайте новичек. Специально искала форум АА, так как сама никак не справляюсь((( как ни стыдно в этом признаваться, я пивной алкоголик... не хочу рассказывать сколько и как часто пью, но проблема есть.. и сама не справляюсь. кто здесь более опытный, подскажите с чего вообще начать, как себя держать в руках, как организовать себя и не сорваться.
витасана
asdf
Привет, новенькая. Стыдного в том, что болеешь - нет ничего. Ни ты, ни я и никто другой не хотел стать алкашом. Мы не виноваты, что наш организм так устроен.
Ты читай тут про 1 шаг - признание своего бессилия перед болезнью. И общайся на других темах. Если ты алкоголик - то навсегда! smile.gif И это не так плохо, как кажется вначале. smile.gif Присоединяйся к нашей алкашно-сумашедшей доброй тусовке.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Антон69
Чтож тут стыдного наше общение для того и нужно чтобы ты без стиснения мог говорить о том о чем ни кому и ни когда не скажешь .... Суть в том чтобы выговориться и признать а уж потом принимать шаги к выздоровлению.... Проблемма в хотении и ожидании что выпить можно чуть чуть ..... Нет нельзя просто нельзя smile.gif))) я считаю что это единственный путь .... Просто нельзя и все .... Ни граму
asdf

витасана
Спасибо. С шагом 1 ознакомилась, признала уже давным давно... поэтому и здесь.
Антон69
Спасибо) я уже не хочу даже чуть-чуть, но как правило не хочу с утра, а вечером очень даже не против поче му то mad.gif
Да еще и друзья знакомые - еще та "поддержка" Если приходят в гости - то как правило с пивом... и разговоры о том что я не хочу пить, не приноси ничего - не действуют, а уж когда приносят - почему то отказаться не могу
Северная
asdf, привет)))
user posted image
Я тоже пивная)
Была.
Поищи адреса живых групп, если в твоем городе их нет - приходи на скайп-группы.
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
asdf
Северная
сколько не пьешь уже?
Северная
Внизу (под аватаркой) счетчик)))

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Антон69
Я тут очень понравившуюся мне формулировку слышал .... Если у тебя алергия на кулубнику ты же не станешь пробовать чуть чуть в надежде что может ничего и не распухнет и просто не ешь на что алергия .... Это же просто ..... Всем сказать не предлогайте я не буду у меня невосприятие к алкоголю мне будет плохо
lena//
asdf
Приветствую! У меня есть хорошая новость для тебя: ты пришла туда, куда надо, и шанс не пить есть! Оставайся с нами)

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
asdf
Цитата (Антон69 @ 10.01.2015 - 20:38 )
Это же просто ..... Всем сказать не предлогайте я не буду у меня невосприятие к алкоголю мне будет плохо

Сказать то просто, но вот как это сделать... )) Основная проблема то как самой остановиться..




Спустя 1 минуту, 57 секунд asdf написал(а):
я вот сейчас уже сижу, нужно идти с собакой гулять, и реально хочется купить пива ph34r.gif Типа вот сегодня еще выпью и завтра брошу... понимаю что бред... вобщем капец...
витасана
А ты попробуй вот только тот вечер не пить, гуляя с собакой. Только сегодня вот не купишь пива, не пойдешь маршрутом, как обычно, будешь думать о погоде-себе-Боге (если веришь), подумаешь спокойно, что ты хотела сделать в жизни, и, наверное, еще сделаешь...Тихо, по-новому. Только этот вечер - не сложно же, ну?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
asdf, если съедать что-то плотное перед выходом - легче. И сникерс в кармане всегда иметь.
И не грусти. "Капец..." у неё. Какой "капец"? Здесь всё только начинается.
Главное - не исчезай, возвращайся.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Антон69
Мы всегда ищем волшевное решение раз и все я трезвый и в порядке ..... Проще некуда..... Надо бороться за свое благополучие ..... Просто не будет
Пробуй .... старайся ...... Падай и подымайся доказывй самой себе что ты не здашся что ты сильная
Fortunata
asdf, привет!
Цитата
Типа вот сегодня еще выпью и завтра брошу... понимаю что бред... вобщем капец...

Настоящий капец wink.gif Алкоголизм болезнь хитрая и коварная! Бывало возьму стакан с выпивкой в руки, так ещё и весь мир умудрюся обвинить в моём пьянстве... Или уйду в полную саможалость, слёзы-сопли... И только с анонимными поняла, что алкоголизм - это болезнь и в одиночку с ней не справиться. В одиночку хорошо только бухать, а выздоравливать мне лучше с такими же алкоголиками, только трезвыми. asdf, оставайся с нами)))


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.