[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем Здравствуйте!!!Я алкоголик.
Страницы: 1, 2
bubochka
Мне через 25 дней 30 лет, а радости ноль. Все,приплыли!!!Хочу бросить насовсем,но боюсь,что собственный мозг опять обманет.Можно спросить,есть ли группы в Гусь-Хрустальном.Сама не справлюсь!
Дима Н
bubochka, привет. Позвони.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
bubochka
Привет, Дима Н.Спасибо за инфу!!!
Fortunata
bubochka, привет! Вот молодчина, что идёшь на группы.
А, помимо групп, можешь и здесь с нами общаться, как это делаем мы. rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
bubochka
Привет,Fortunata! Пока не могу собраться с мыслями, большой комок боли внутри.Я не в запоях,но когда сильно накипит,то алко становится лучшим другом.Не могу найти альтернатив(пока)
Fortunata
bubochka
Цитата
то алко становится лучшим другом.

Ох уж этот "друг". В своё время чуть не убил меня... А ведь начинала я пить тоже не вёдрами и не запоями... Болезнь-то моя ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ, вот только я этого не замечала. Или не хотела замечать, ведь мне так было хорошо с этим "другом" blink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Поиск альтернатив мне ничего не дал. Мое выздоровление началось с принятия своего бессилия перед хитрым, властным и сбивающим с толку.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
bubochka
В 13 потеряла всех родных, никак не отпускает.Только муж и спасает,иначе давно бы,наверное не было.Он непьющий(жизненная позиция),не может терпеть меня пьяную.Если и он бросит, то не знаю уже,что со мной будет.
Fortunata
bubochka
Цитата
В 13 потеряла всех родных, никак не отпускает.

Алкоголизм мой очень подлый и очень хитрый. Я за 5 секунд могла придумать кучу кучную причин - почему я пью. И сразу же сама поверить, что это очень важные причины для того, чтобы выпить.
bubochka, родителей ведь не воскресить уже никогда, а здоровье своё угробить алкоголем очень легко. Не думаю, что твоим родителям понравилось бы, что ты пьёшь. sad.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
bubochka
Да,я со всем согласна!Поэтому я здесь, и больше не пью.Нужна поддержка.Не знаю,как обьяснить подругам-знакомым,что праздник отменяется,что я все!
Fortunata
bubochka
Если они НАСТОЯЩИЕ подруги и друзья, то поймут... А если не поймут, то это их проблема. Нужны ли они тогда тебе?
У меня коренным образом поменялся круг друзей, не сразу, конечно. Ушли те, кто "помогал" мне пить, кто использовал мои запои в своих, иногда, корыстных целях... И я не жалею о тех, кто ушёл...


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
bubochka
Спасибо за хорошие слова!Все иду работать.
ivsxp
bubochka, привет! Как понимаю, ты трезвая, но "на зубах".
Живые группы - это реальная помощь. Но есть еще помощь и в скайпи - помимо живой группы раз в неделю, я ежедневно хожу на собрания в Скайпи - на "Планету" и на "Наш путь".
Не отказывай себе в помощи! Держись! Приходи!

Skype-группы АА:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск

"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - это наша, форумная - по вторникам, в 21:00 мск.

Это классно, что муж с тобой - попроси его не мешать и начинай работать вместе с нами!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
bubochka
Я не знаю на "зубах" я или на " коленях",но как только представляется случай,использую на максимум))).Слава богу,редко.Мужу тоже от меня достается,я не знаю,как трезвый может терпеть пьяного.Вот и сейчас насвинячила,он собирается уходить,про АА даже и не знаю говорить или нет,он свалит на дурной характер.Как лучше не знаю,сижу жду у моря погоды...
Fortunata
Присоединяюсь к Игорю
Цитата
попроси его не мешать и начинай работать вместе с нами!

bubochka, у нас ведь нешуточная болезнь. Просто может настать моменнт, когда уже возврата быть не может. Я
лично знаю много таких случаев.
Не испугать ради пишу это, а для того, чтобы ты начала действовать.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.