[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я устала, помогите
Страницы: 1, 2, 3
lelechka
Моя жизнь рушиться! Сегодня рассталась с мужем! Он устал от моих упреков, от моей ревности! Я пожираю сама себя своей мнительностью и недоверие! Он сказал, что уже давно меня разлюбил и ему тяжело со мной быть в тношениях, что испытывает страх за свою трезвость, он наркоман с 3 годами трезвости. Я не вижу в себе причину, но очень его люблю и боюсь, что сама слечу по алкоголю! А мне нельзя никак нельзя, ребеночек маленький. Руки опускаются, через силу все делаю, а малышка се чувствует! Я боюсь! Мненадо отпустить теперь его, но я не могу, ведь жить нам рридется под одной крышей и это может просто меня убить! Ребята, помощи у вас прошу, девочки созависимые помогите. Может шаги какие то есть у вас для написания? Мне себя сейчас надо спасать! Но в одиночку я не справлюсь, уже пыталась что то сама сделать и вообще асе загубила! Друмклинс помоги!я понимаю что во всем моя вина, но принять этого не могу, потому что считаю, что я ничего такого не делала и это он подонок!
ivsxp
lelechka, привет! Не сомневайся - девочки поддержат тебя!
Но лучше открой свою тему в их ветке:
http://forumaa.net/index.php?showforum=25


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lelechka
ivsxp
Я вот и прошу помощи, у меня двойная зависимость. Алкогольная на этом фоне очень сильно начала прогрессировать. Уже подумываю о том, что бы утром купить пива. Может администратор поможет, где мне лучше. Я сейчас прсто в панике!



Спустя 1 минуту, 54 секунды lelechka написал(а):
Я не понимаю от чего оттолкнуться, у меня бардак в голоае!
Анонимка
lelechka
Звони кому-нибудь уже, или в скайп, ты же никакая.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lelechka
Анонимка
У нас еще ранее утро.
Анонимка
lelechka А спать слабо лечь? ( Утро вечера мудреннее, вспомни Скарлетт О Хару из "Унесенные ветром": "Я подумаю об этом завтра", ты ходила на группы? - молись своей ВС о передышке до утра и решении, признай бессилие


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lelechka
Одному по вацапу написала, ответил. Приедет сегодня
Анонимка
lelechka
Я дважды разводилась и оба раза находила мужа лучше, чем был, последний раз в 40 лет, с двумя детьми, и с алкогольной рожей. ВСЕ К ЛУЧШЕМУ В ЭТОМ ЛУЧШЕМ ИЗ МИРОВ. Бог готовит тебе классный подарок.




Спустя 1 минуту, 29 секунд Анонимка написал(а):
Цитата
Приедет сегодня
Умница, держись только сегодня, даже несколько часов всего, молись и успокойся.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lelechka
Анонимка
У меня уже утро восьмой час, ребенок поосыпается уже, так что влзможности поспаьь уже нет, есди только днем, пока лялька спит, а вечером на группу пойду, по фиг с ребенком плйду



Спустя 3 минуты, 7 секунд lelechka написал(а):
Анонимка
Мне сейчас тоже 40 и ребенку 9 месяцев. Страхи мучают, как я теперь одна с ребенком и в таком возрасте?
Анонимка
lelechka
Ты не одна, не замыкайся, вместе выкарабкаемся.
Обнимаю, сестренка, я - тоже алкоголик smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
lelechka
user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
lelechka
А моей малышке 7 лет. Развелась с ее отцом, ей года не было, а мне 34 - жирная тетка с обвисшей пятеркой ))) Жаль, что у меня групп не было, пришлось алкоголиком стать, пока мужа себе нашла, ну и в процессе похудела, похорошела, немного научилась общаться - все впереди еще, если честно...
Первые 3 года вообще на ребенке была зациклена, но это уж понятно, или есть или нет.
Удачи тебе, Бог поможет, опять же. Ты же веришь?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lelechka
Спасибо! Надо было раньше зайти всю ночь в себе варилась. Пока совсем не приперло и начала отслеживать мысли об алкоголе
Анонимка
lelechka
Цитата
Надо было раньше зайти всю ночь в себе варилась

Ты знаешь, мне тут тоже очень хорошо, жаль, что раньше я стеснялась тут сидеть, когда срывалась, я тут с 11 года, только ник не помню..


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lelechka
Анонимка
Я тоже с 11 года, раньше была под нико sima, но забыла все пароли и пришлось по новому регист



Спустя 3 минуты, 19 секунд lelechka написал(а):
Малышка лежит и во сне меня ручкой трогает и улыбается, мама рядом. Как я могу пойти за пивом, что с ней будет?
Здесь расположена полная версия этой страницы.