[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выход из пике
Vladimir
Подскажите что можно использовать от этого гадского похмельного сендрома, знаю одно феназипам но без рецепта не достать, есть ли какие альтернативы а то на третьи сутки дежурства у кресла с дьяволом хочется поспать без монстров вокруг.
Vladimir
Сегодня с утра судороженного перерыва на пару минут отрубона , заявил почему до сих пор собаке паспорт не сделала



Спустя 8 минут, 10 секунд Guest написал(а):
[list]Короче хочется закончить все это и влица в ваши ряды, уже второе чувство за этот год иди мотор остановится или в психушку упекут надолго
Fortunata
Vladimir
Привет! Первым делом надо протрезветь. Если не можешь сам, то обратись к врачам.
И оставайся с нами rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Vladimir
Да протрезвел то я, но мучает злейшая бессонница вот хотел спросить у знающих,я сам вылазил феназипам от 3 дня и как огурец ну почти
Fortunata
Vladimir
Ты сколько времени трезвый?
Бессонница на первых порах трезвости - нормальное явление.
Мне даже лекарство не помогало. unsure.gif
Нужно время... Ведь сразу - это только с алкоголем, это он, хитрый и подлый давал мгновенный результат.
Он (алкоголь) был для меня и снодейнным, и обезбаливающим, и утешителем, и нянькой, и ... лучшим другом и товарищем. Потому-то не так просто от него избавиться. Нужно время..., трезвое время.
На первых порах трезвости пила много сладких напитков, старалась хорошо питаться..., начала ходить на группы, и старалась "вылезти из моей головы", которая шептала, что стакан алко избавит меня от всех проблем.
Оставайся с нами, читай, спрашивай...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Vladimir, я последний раз выходил тяжко - не спал вообще, но тогда был уже в АА и знал, что делать.
По ночам - наушники и или семинары, или фильмы.
Если хочешь - поищи здесь:
http://www.aaplaneta.ru/speaker.html
http://www.aaplaneta.ru/viewer.html

И заставлял себя есть и пить - на три литра кипятка один лимон и три столовых ложки сахара.
Таблеток не употреблял. Пару банок в день.




_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Vladimir
Просто наверно нужно было сразу написать что прокачали меня дали пару феников, хорошо поспал, щас не сплю, а если удается то дурдом с чертями и Сабаку срочно на войну отправить, нужен паспорт Сабаку срочно, почему про собаку такая точность два дня уже пытается слинять а паспорт жена так и не сделала, тут хоть плачь , хоть смейся, вот и хотел под чем-нибудь типо фена пару дней восстановиться. Похоже наверно на сказку , но все правдо особенно про собаку, причем кот тоже косвенно чтото планирует пока не уловил в снах



Спустя 8 минут, 52 секунды Guest написал(а):
Короче сегодня по таблеткам так и не заморочился, третий день как прокапали прошол, надеюсь сегодня может и выйдет поспать или тоже уже надеюсь до конца досмотрю оконцовку про животных (чесно говоря самому интересно стало) надеюсь черти досаждать не будут. Ну спасибо что выслушали пойду какунть валерьянку и еще чего найду глотну и в окоп кровати и шашки наголо. ph34r.gif
drumlinks
Дорогой друг, что то сильно твои послания тревожат. Больно на психоз похоже. На белку.
Безопаснее всего сдаться спецам. А потом к нам , что б больше не попадаться .
Мне так уже 11 лет в психушке прогулы ставят-не дождутся! mad.gif




Спустя 4 минуты, 16 секунд drumlinks написал(а):
http://stelazin.livejournal.com/36218.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Vladimir
Цитата (drumlinks @ 31.01.2015 - 21:50 )
Дорогой друг, что то сильно твои послания тревожат. Больно на психоз похоже. На белку.
Безопаснее всего сдаться спецам. А потом к нам , что б больше не попадаться .
Мне так уже 11 лет в психушке прогулы ставят-не дождутся! mad.gif

Про животных первый раз, в основном чертовщина щурит да скребется на 3,4 день жесткого отходняка.
Vladimir
Цитата (drumlinks @ 31.01.2015 - 21:50 )
Дорогой друг, что то сильно твои послания тревожат. Больно на психоз похоже. На белку.
Безопаснее всего сдаться спецам. А потом к нам , что б больше не попадаться .
Мне так уже 11 лет в психушке прогулы ставят-не дождутся! mad.gif

Про животных первый раз, в основном чертовщина щурит да скребется на 3,4 день жесткого отходняка.
Здесь расположена полная версия этой страницы.