[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: новый алкаш
abram
Я пишу Вам не просто так а под мухой
Алкаш
Есть семья и работа но всё с проблеммами
и обоазование и руководящая должность
Но алкаш
Не пью на работе и перед
боюсь потерять
Зато после бухаю как слон
Анонимка
abram
Ты хвастаешься или бросить хочешь? Расскажи, чем тебе мешает бухать тогда.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
abram
Я не хвастаюсь
Нечем
через день 0,5-0,7 водки + пиво 2- 3 л
Скандалы
Руки дрожат
Мозги
Ожирение
Давление
Зеркальная болезнь
Либидо понижается
И физ возможность то- же
Хочу бросить
Пью от стрессов на работе
И ещё усугубление
Выпивший жру как не в себя
Вес набрал очень много
хвастать не чем




Спустя 6 минут, 1 секунду abram написал(а):
и война у нас
зарплата резко упала
и 60 енотов нет
А коммуналка 50 енотов в трёшке



Спустя 4 минуты, 4 секунды abram написал(а):
Вот ещё какой - то мудак жовто-блакитный прапор прицепил
может последний раз пишу
drumlinks
Цитата (abram @ 1.02.2015 - 14:23 )
abram написал(а):
Вот ещё какой - то мудак жовто-блакитный прапор прицепил
может последний раз пишу

Так зайди в настройки и выбери себе флаг...Только не бразильский. Бразильский-у меня cool.gif



Спустя 4 минуты, 28 секунд drumlinks написал(а):
А то , что плохо у вас-факт. Тут была тема в Донецк небольшеньку сумму переправить-невозможно. Ничто , даже Вестерн Юнион не работает. Только сталкеры снуют туда-сюда. Война.
Хотя мы всегда-на фронтах химической войны.
В РФ вон по разным оценкам от 200 тысяч до 500 в год погибает.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Мистесса
Привет, ABRAM,
надеюсь что не в последний раз пишешь. Страшно там у вас, это да........ Держись!

А вообще, молодец ты, что отважился что-то предпринять. Очень важно понять и почувствовать, что алко тебе уже становится в тягость и отравляет жизнь. А из твоих слов это явно.

Значит теперь стремись только вперед! Не колеблясь. У алкоголика только два пути. Один легкий - туда... А другой, сложный, но к выздоровлению! По программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков. Там найдешь гармонию, понимание. И потребность в алкоголе начнет ослабевать...

Здесь много выздоравливающих, присоединяйся!

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Fortunata
drumlinks
Цитата
Тут была тема в Донецк небольшеньку сумму переправить-невозможно. Ничто , даже Вестерн Юнион не работает.

Возможно. Поискать как, и кто хочет - переправляет. Я вон вчера переправила, и получатель уже получил cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Серёга
Недавно осознаю что стаю алкашом.. Горько очень начинаю пить совсем один на почве смертей очень мне родных людей, пью не часто раз в 3-4 дня и совсем с разной степенью опьянения иногда до полной потери контроля и сознания а иногда просто в удовольствие и просыпаюсь без похмелья совсем, здоровье крепкое я первенец и вырос практически в селе на парном молоке в молодости( а сейчас мне 31) совсем не ощущал похмелья и насчёт алкоголя очень был крепок а сейчас видимо спился хоть и отдалился от безумно пьющей компании - запои у них были чтоб вы понимали просто безумные ящиками литрам цыцьками спирта я такого не выдерживаю ушёл от них и переехал от родителей заработал на свою квартиру и тем не менее даже сам продолжаю раз в три-четыре дня напиваться и ничего не могу поделать - когда захочеться и беру выпивку какую захочу от пива(7-8л) до коньяка(1л) и более дорогих напитков и пью... и с возрастом всё тяжелее похмелье а отказать себе не могу всё равно когда иду в маркет беру спиртное в подсознании отпечаталось видимо что пойти только за едой это тупость и не понимаю что мне может помочь себя сдержать чтоб не купить коньяк вместе с едой...
Серёга
поверьте порой много лучше перейти на самые лёгкие наркотики типа конопли обычной без всякомодной химии пару затяжек и легче но и этого нас лишают толкают всякое модное гавно типо поники или сортов голландских выведенных с кучей химии уничтожающей мозги - то что не натурально то всё по большей части нездраво, покуриваю обычную нашу коноплю без всякой гадости и химии не нужно бухать и убивать себя, покурил - выпил молока настоящего из коровы в трёхлитровой банке от бабушке и вся хрень из лёгких выйдет...я жалею что потерял связь и поссорился с людьми которые покуривают - самое меньшее из зол покуривать иногда а не бухать даже врачи советуют и видимо правда бухло не рашает проблемм а очень осторожное покуривание самых натуральных конопель в свободное время может решить кучу проблемм с психикой в связи с алкозависимостью, а конопля обычная не формирует зависимости телесной кроме психологичной я вот уже за два года два раза всего курил и я считаю что лучшеб покуривал чем спиваюсь намного быстрее себя убью бухлом чем нашей практическм дикоростущей коноплёй - покурил поел с аппетитом и забыл а если напился писец весь день хреново потом....
Анонимка
Серёга
Ты коноплю рекламирушь что ли? biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Серёга, привет.
Вспомнил два последних случая, когда траву курил.
Сделал всего пару напасов, а до дому еле дошел. Народ опосля рассказывал, что были в шоке от увиденного.
А второй раз уже дома, с похмела, решил без бычки обойтись, новый способ обойтись малой кровью блин. Так вот, дунул целый косяк, в одно лицо, очнулся через сутки. Как ласты не склеил, не знаю.
После этого ни-ни.
Серега, какая разница, пойло или трава, сдохнуть можно и от того и от другого. Можно жить и без веществ изменяющих сознание. Здесь ты наверное не зря оказался.
Выход есть!

ЗЫ. От травы есть зависимость и я знал таких людей.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Я покурила косячок на двоих (вроде), когда на фуре из Астрахани выезжала. Хорошая такая конопля, культурная... Очнулась, когда Волгоград проехали...И где кайф? Провал просто в жизни.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Мы наверное ее не правильно курили.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
витасана
Дима Н
Цитата
Мы наверное ее не правильно курили.

Надеюсь, что учиться правильно курить эту гадость вы не будете?user posted imageМы же настоящие алкоголики, а не какие-то там...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Не питаю иллюзий на эту тему. Иначе кирдык.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.