[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ребята помогите.
Страницы: 1, 2
nikita
Меня зовут Никита, мне 26 лет и я бухаю. Я понимаю что это вред, что алкоголь убивает, но никак не могу справится с этим. Я просто не знаю с чего начать.
Fortunata
nikita, привет!
Начни с того, что почитай здесь по разных страницах. Чего не ясно, спрашивай.
Я - алкоголик, и знаю, что больна опасной, хронической и прогрессирующей болезнью.
Я больна, и в АА нашла лекарство для моего выздоровления.
Оставайся с нами smile.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nikita
Fortunata
Привет! спасибо, изучаю потихоньку форум, надеюсь что на правильном пути
drumlinks
Это точно..

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
nikita
Обживайся... Здесь у нас спокойно, по домашнему.
А ты откуда? У вас есть группы АА? (откуда - писать не обязательно. Это я так - чисто женский интерес) rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nikita
Fortunata
я из Москвы, если честно я не знаю где у меня рядом есть группы, я на форум только сегодня набрел
витасана
nikita
Привет! Это здорово, что ты к нам попал. Алкаши, которых я знаю, и сама их которых - замечательные люди, когда не бухают. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
nikita
привет, дорогой! Расписание групп в Москве лови - http://intermoscow.ru/index.html?idx=10
Присоединяйся к нам!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
nikita, привет! Москва большая!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
nikita
Цитата
Москва большая!

И групп там много! Везунчик biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nikita
Спасибо, на неделе попробую сходить в одну из групп.
ivsxp
nikita, привет!
Я человек - животное коллективное. Добрался до стаи, которая шла в нужную сторону - и спасся... А в одиночестве был обречён - так, увы, устроено природой. Что в джунглях, что в океане, что в социуме - стая защищает меня своим коллективным разумом.
Доберись до группы - это важно.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
nikita
Цитата
Спасибо, на неделе попробую сходить в одну из групп.

Родненький, ты не пробуй, ты сходи обязательно cool.gif
Я вон, в своё время, пошла на эти группы, и по сегодняшний день трезвая rolleyes.gif
И мне нравится жить трезвой...
А ещё там можно купить, или заказать, наши книги - Большую Книгу (БК), жёлтую книгу - "Жить трезвыми", полосатую - "Двенадцать шагов и двенадцать традиций", и т.д.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nikita
Fortunata
А что такое "Большая книга, Ежедневные размышления" и "Ежедневные размышления 12x12" я вроде бы нашел в Одинцово, завтра. Но только не могу понять что меня там ждать будет))
Conduc
nikita
Привет! Рад видеть у нас.

Через недели 1,5 буду в Москве,
Помогу если что советом по группам.

Цитата



«Большая книга» - не Библия, АА не является религиозной организацией. Но проверенные миллионами случаев выздоровления, мысли и чувства наших братьев и сестер нашли на её страницах свое отражение. Можно сказать, что Книга – это общий рабочий инструмент всех алкоголиков. Именно поэтому так часто на собраниях групп мы цитируем ее, подкрепляя рассказ о личном опыте выздоровления опытом других алкоголиков.
А «Большой» Книгу называют только потому, что первые издания были напечатаны на плохой толстой бумаге с крупным шрифтом. Поэтому Книга была действительно БОЛЬШАЯ. Иногда ее называют Синей книгой (по цвету обложки)


Вот примерно так я понимаю.
Здесь расположена полная версия этой страницы.