[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я алкаголик
Колян
меня зовут Николай! мне 22 года и я алкоголик! пью с 14 лет! год назад закодировался!остался последний месяц кодировки,то есть закончится все 4 марта! что со мной будет ! я снова пить буду?или как!?ушла жена от меня из за пьянок развелся один теперь! щас есть девушка но говорит что я психом стал после своей кодировки!не могу что ли смириться со своим трезвым образом жизни! что со мной будет буду ли снова пить!
ivsxp
Привет!
Психом под "Эспералью" я был оттого, что тяга-то никуда не делась - подшивка только страху нагоняла на меня. Она хороша только чтобы остановиться и начать лечение. А "на зубах" без водки я - зверь.
Лично я перепробовал всё, кроме гипноза - это уже полная дурь.
Помогли только действия по Программе 12 Шагов вместе с другими анонимными алкоголиками - без людей я ничего не могу, справиться со своим алкоголизмом тоже. Пить, правда, могу. Но уже не хочу.
Пил сорок лет. Пятнадцать лет искал, то, что сделает меня трезвым. Нашёл тех, с кем делаю то, сделали АА до нас. С тех пор не пью.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Колян
я гипноз делал! вот 4 марта заканчивается кодировка
ivsxp
Ну и айда с нами - чего ждать-то? Ты откуда? Не питерский? А то завтра с собой возьму.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Колян
нет я не питерский вообще! я очень далеко! вот я думаю 4 марта я встану и снова забухать захочется!боюсь! но я сразу стану хорошим самим собой! нервный не буду! все получаться будет
ivsxp
На группу в Скайпи приходи - посвятят тебя в анонимные алкоголик, расскажут о себе ребята - там уже и решишь, куда лучше - на тот свет или в трезвую жизнь.
Это хорошо, что ты ищешь компанию здесь - у нас и проблема одна, и цели.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Колян
как туда попасть в скайп !??я знаешь так жду этот день когда можно будет напиться!
ivsxp
я сегодня собираю группу "Наш путь" в 23:00 - или ищи минут за 15 nashput2013 в Скайпи, или давай свой логин - я тебя найду.

Сегодня спикерское - один из нас расскажет о себе, потом можно вопросы задать.

Вот все Skype-группы АА, известные мне:
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск
-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - это наша, форумная - по вторникам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - 8:00 мск - по субботам

Вот сайт "Планеты" - там много полезного и интересного:
http://www.aaplaneta.ru

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Колян
"Хочешь бухать - твоё дело. Хочешь не бухать - наше."
Если ты бухать - так из нас тебе вряд ли кто поможет. Мы обречены быть трезвыми. Не компания мы тебе, извиняй.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (Колян @ 13.02.2015 - 22:07 )
я знаешь так жду этот день когда можно будет напиться!

Я тоже умел ждать неделями - и напивался.
Подключайся к нам - у всех, кто с нами идёт по Программе, получатся сначала "не пить", а потом и жить трезво. Это довольно удобная способность - лично мне нравится.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Dronskiy
Колян, не пропадай. Это очень здорово что ты в свои 22 года делаешь попытки начать выздоравливать. Не стесняйся и заходи сюда почаще. То что ты оказался на этом форуме уже о многом говорит. Безусловно твой алкоголизм ждет не дождется 4 марта, и сейчас с каждым днем будет сильнее и сильнее на тебя давить, а тебе от этого все страшнее. Попробуй выключить голову и просто машинально выйди по скайпу на группу, тебе станет легче. Глядишь и отсрочишь четвертое марта на денек, а там еще на денек. У тебя реально жизнь впереди, не выкидывай драгоценное время в стакан.
Здесь расположена полная версия этой страницы.