[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ребята помогите
Неважно
Здравствуйте, я новенький!!! помогите!!
Utjonok
Привет,новенький,в чем тебе помочь?что случилось,расскажи,я тоже тут недавно,народ очень хороший,тебе помогут...

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
ivsxp
Неважно, привет! Поможем, если захочешь остаться с нами.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Неважно, привет!
Ауууууу!!! Ты где unsure.gif ???


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Veronica
Привет,ребят!Решила написать здесь,новую тему думаю нет смысла открывать.Расскажу в кратце: люблю выпить,проблему вроде осознала давно,но все никак не могла смириться с тем,что в 24 года я могу стать алкоголичкой.Последнее время когда выпивать вроде все хорошо,а потом щелчок и провал в памяти.Веду себя неадекватно,на утро стыдно перед всеми,а в первую очередь перед самой собой.Решила бросить пить,друзья советуют просто ограничить себя в алкоголе,но я понимаю,что у меня это не получается-не могу во время остановиться,поэтому и решила не пить вообще.Хочу пойти в АА за помощью,но мне немного стыдно,что я девушка такая молодая и с такими проблемами.Друзья и молодой человек считают,что надо просто самой взять себя в руки и прекратить пить,я вроде соглашаюсь с ними,а на деле не получается,поэтому и решила пойти в АА.Скажите,а как все это происходит?Мне неловко просто немного,надо просто придти и рассказать о проблеме или как?Хочу пойти прямо сегодня,вчера опять накуралесила,сегодня встала и поняла,что настал тот день,когда надо прекратить.Ребят,с чего начать?
Fortunata
Veronica, привет!
Осознание и принятие своей проблемы - это уже здорово!
А на группы идти не бойся. Ведь там люди с теми же проблемами, что у тебя.
Люди, которые тебя поймут и не осудят.
Ты откуда (если не хочешь, можешь не отвечать), знаешь где у вас группы?

Цитата
,но мне немного стыдно,что я девушка такая молодая и с такими проблемами.

Сейчас на группах очень много молодых. И это здорово!!!
И стыдного ничего нету, наоборот - это здорово, что ты понимаешь свою проблему smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Моника
Veronica
Привет! Когда мне было 24 я уже была алкоголиком, но только не подозревала об этом, и не задумывалась даже, сейчас мне 32 и я схватилась за голову когда осознала, что алкоголик. То, что ты остзнаншь свою проблему это просто замечательно, не бойся иди на группу, возраст не имеет значения, главное что болезнь есть и ты её приняла.



Спустя 6 минут, 2 секунды Моника написал(а):
Есть книги " жить трезвым" и " Ананимные Алеоголики" почитай. Постарайся не пить только сегодня. Я теперь живу и не пью только сегодня, и так каждый день.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Здесь расположена полная версия этой страницы.