[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ищу дорогу
trustnone
Добрый день!
Мне 25лет моя жизнь дала крен. Брак рухнул и надежды на семейное счастье вместе с ним. Замуж я вышла и уехала в другую страну. Там естественно мне было одиноко и страшно. Когда вернулась после развода тут тоже ничего меня не ждало. Ни дома ни работы и друзья все поразбегались. Чтобы как-то расслабиться и отвлечься.. прошло время и я теперь понимаю что это стало привычкой. Хочу найти дорогу, не знаю как выдернуть себя. Запоев нет и не было, но по пью часто, понимаю что это не правильно и так быть не должно. Друзьям и близким признаться страшно, а сама не справляюсь.
Utjonok
Цитата (trustnone @ 28.02.2015 - 00:45 )
Добрый день!
Хочу найти дорогу, не знаю как выдернуть себя. Запоев нет и не было, но по пью часто, понимаю что это не правильно и так быть не должно. Друзьям и близким признаться страшно, а сама не справляюсь.

Привет,прям про меня,но благодаря форуму,пока справляюсь,здесь очень хорошая поддержка,присоединяйся,многие общаются по скайпу или посещают группы АА

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
ivsxp
trustnone, привет!
Знакомая беда. Только смотри сама - если с нами, то с пузырём придётся расстаться навсегда. Мы, правда, сейчас уже об этом не жалеем, но первое время лично мне без пузыря было грустно и непривычно.
А ты откуда? Не питерская?
Вот на этом сайте послушай семинары, почитай Большую книгу - если не поймёшь ни фига - не удивляйся, она кусочками, постепенно доходит. У меня так было.
И не грусти - сам я сорок лет квасил - ничего, даже мне Программа "12 шагов" помогла. И сегодня меня это уже не удивляет.
Ну и на живую группу приходи - есть у тебя в городе АА? Если питерская - могу захватить тебя с собой на группу.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
trustnone
Цитата (ivsxp @ 28.02.2015 - 09:32 )
trustnone, привет!
Ну и на живую группу приходи - есть у тебя в городе АА? Если питерская - могу захватить тебя с собой на группу.

Спасибо, я бы с радостью нашла компанию, чтобы решиться пойти на встречу, но к сожалению я не питерская. москалик я. Огромное спасибо за предложение.
Katarina53
trustnone
Привет, родная!!!
Расписание групп в Москве http://intermoscow.ru/index.html?idx=9
На том же сайте есть телефоны. Позвони, тебя встретят и помогут прийти на группу.
Завидуют москвичам и питерцам в этом плане - много групп, много поддержки... Но! Зато у меня есть вы! Ура! biggrin.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Моника
trustnone
Привет! Я тоже из Москвы, завтра иду на группу, пойдем со смой, я в бутово живу.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Fortunata
Моника
Вот здорово!!! trustnone, я бы такую возможность не пропустила! (даже сейчас, когда есть немного трезвости rolleyes.gif )


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Utjonok
Я бы сразу пошла не раздумывая,а одной боязно что ли идти,вот бы кто предложил...
Так что trustnone такой шанс,не упусти его

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Здесь расположена полная версия этой страницы.