[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот и я здесь
Страницы: 1, 2, 3
drumlinks
Что то с браузером у вас не то -вот и фон...А группы , по IP-есть в окрестности. Город обозначь.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
дмитрий k
Привет!я дима яалкаголик.все пытаюсь вынуть себя за волосы из этого балота.устал,один,и господа бога одного не хватает.нужен наставник.
Дима Н
Цитата (дмитрий k @ 26.04.2015 - 22:10 )
нужен наставник
Так это, на собрании быстрее найдешь. Может помочь с поиском ближайших к месту жительства групп?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
СВЕТЛАНА4075
Привет всем! На форуме один день, очень рада, что я здесь. Вперёд к новой и счастливой жизни без алкоголя!

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Fortunata
СВЕТЛАНА4075
Цитата
Вперёд к новой и счастливой жизни без алкоголя!

Нам по дороге))) biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nas1294
Дорогие друзья!

С 01 мая 2015 года стартует наш

VI Уральский Форум на колесах Анонимных Алкоголиков.



1 мая - Челябинск – Магнитогорск

2 мая – Магнитогорск –Орск(Н-Троицк)

3 мая – Орск(Н-Троицк) – Оренбург

4 мая – Оренбург – Стерлитамак

5 мая – Стерлитамак – Уфа

6 мая – Уфа – Белорецк

7 мая – Белорецк – Златоуст

8 мая – Златоуст – Миасс

9 мая – Миасс – Челябинск (Торжественное окончание форума).

Контактный телефон для координации и для желающих присоединиться 8 922 630 6594 Ринат, либо по электронной почте: tramper@bk.ru

Увидимся!


От себя лично хочу добавить(Анастасия г.Тюмень): я еду в 3 раз, ребята этот автопробег - мощная штука к выздоровлению, ни где я не получила столько опыта в работе по традициям и столько опыта в выздоровлении и готовности к работе по шагам. Приходите на открытые собрания когда мы приедем, приводите своих друзей и родственников. в форуме принимают участие и выздоравливающие из параллельных сообществ, в особенности наши горячё любимые со-зовисимые. А ещё можно найти спонсора и обрести много новых друзей!

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Машасуралмаша2
Здравствуйте! Скажите а есть здесь раздел, где общаются люди конкретных групп, работающих в реале?
Fortunata
Машасуралмаша2
Цитата
где общаются люди конкретных групп, работающих в реале?

Эти люди общаются в реале, а не здесь! cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Vitall33
да плохо конечно когда невозможно налаждаться вкусом дорого виски и дорогого коньяка. у меня после употребления ста грамм любго спиртного начинаеться конкретный догон. пока очи не залью по полной не успокоюсь
Fortunata
Vitall33
Цитата
. у меня после употребления ста грамм любго спиртного начинаеться конкретный догон. пока очи не залью по полной не успокоюсь

Это наша болезнь... После первого стакана включается тяга (аллергия), и алкоголик уже не может контролировать количество потребляемого спиртного. У меня единственный выход - это полный отказ от алкоголя. По-другому никак. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Fortunata @ 19.05.2015 - 09:28 )
аллергия
Да, да, подтверждаю, самая настоящая аллергия! Лизнул и поминай как звали.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.