[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 6 октября "ЛИЦОМ К ЛИЦУ С САМИМ СОБОЙ"
Lili M
ЛИЦОМ К ЛИЦУ С САМИМ СОБОЙ

...а Страх шепчет: "Ты не посмеешь взглянуть!"

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 58
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 49


Как часто в дни своего пьянства я уклонялся от решения проблем - они казались мне такими огромными! И неудивительно, что даже теперь, оставаясь трезвым, я веду себя точно так же, когда сталкиваюсь с громадной работой по тщательной и бесстрашной нравственной инвентаризации самого себя. Когда эта работа завершена, я понимаю, что иллюзия была больше, чем сама реальность. Страх заглянуть в себя, истинного, заставлял меня бездействовать - а стало быть, основываясь на неких призрачных иллюзиях, я сам мешал своему духовному росту. И так происходило до тех пор, пока я не ощутил готовность взять бумагу и карандаш.
Ксюша
up

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
Solar Wind
Супер - то, что нужно сегодня!
Гость_delfin
Да порой мои проблемы кажутся такие огромные .... Толко приписывал и видел .... Чтобы потом решать их , с помощью Вс , сообщества ... Одному не выбраться из этого "болота"
вальдемар
Ожидание-есть проявление моей болезни. Это очень живучий вид отрицания в моей сегодняшней жизни, так же откладывание на потом-это все совсем не способствует улучшению качества моей жизни сегодня,однако преодоление очень болезненно,мне страшно,стыдно,хочется спрятаться в себе,но надо-это необходимость.Чтобы жить и чувствовать себя хорошо-надо двигаться и реагировать для накопления и потом использования ресурсов,а иначе скучно и нельзя чувствовать себя полноценным человеком.Я все больше за жизнь,за трезвость я уже не борюсь(я 3г,5м.трезв)чего и вам желаю. Вывод-не ждать
Здесь расположена полная версия этой страницы.