[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Похмелье
Страницы: 1, 2
Дима Н
Цитата (Feater @ 13.05.2015 - 01:29 )
Умом уже понимаю - не понимаю, чем заполнится эта громадная яма
Не забивай голову, первым делом - главное.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Feater
Так в этом и загвоздка: голова д.б. занята чем-то полезным, тогда не остаётся времени на мысли о выпивке. А в идеале - чтобы даже размышлений не возникало: а если я сейчас пивка лёгкого, а если то, а если сё, а завтра таксомотор, а в выходые просушусь... Уже бывало так: еду и в мыслях борьба - завернуть к дому или ещё сто метров до магазина.
Fortunata
Feater
Цитата
Уже бывало так: еду и в мыслях борьба - завернуть к дому или ещё сто метров до магазина.

Нормальные размышления для алкоголика wink.gif В этом ты не одинок...
От таких мыслей спасают группы, наша литература, программа, спонсор, шаги и т.д.
Оказывается, что жить трезвым можно и жить трезвым - ПРЕКРАСНО !!! (это я о себе biggrin.gif ..., и о многих других трезвых алкоголиках)

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Feater
Мысли - они такие.
Раз было так: еду и просто физически хочу срочно заехать за чем-нибудь градусным. Крепкое в доме есть всегда - не всегда хочется. Но вот пару тёмного пива - вынь да положь. Аж трясло. Уговорил себя, что сегодня ещё четверг, завтра необходимо ездить самому, а после авторского ужина так и вовсе мысли о выпивке исчезли.
А бывало и так: надвигается день рождения, будут гости, гости пьющие (просто есть знакомая пара которая вообще ни-ни, просто так живут), а меня начинает лихорадить - чего и сколько я смогу выпить, чтобы к понедельнику быть в строю? Чтобы не мучало живот. И понимаю, что пить не хочется совсем. Но это лечится первым коктейлем... И да, днюху я про%рал самым омерзительным образом.
А бывает, на работе так взъядрят, что вечер (лучше пятницы) без бутылки вообще не рассматривается.
Анонимка
Цитата
А бывало и так: надвигается день рождения, будут гости, гости пьющие

У меня гости часов на 5 приглашены, а до пяти сколько всего приготовить и приубрать надо, да еще и себя в порядок привести. Готовишь под пивко, прибралась под пивко, а на ванну уже сил нет - итак сойдет )))) Знакомо...

В институте еще один НГ не встретила, так как набухались до начала. Проснулась утром Нового Года.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Feater
Потому я звал гостей пораньше, к трём. Всё равно опоздали, и я уже был очень праздничный.
Здесь расположена полная версия этой страницы.