[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: предлагаю свою помощь
Соалкоголик
В программе я с осени прошлого года. Но вчера вдруг осознала, что по сути уже нахожусь на 10-12 шагах. Это последние шаги, которые остаются с нами на всю жизнь и помогают идти дальше по жизни. И вот он сухой итог программы: я снова радуюсь жизни, снова иду по ней легко и непринужденно, я избавилась от своих страхов, мне нету смысла бояться чего либо, я разучилась осуждать и оценивать, я принимаю людей и события такими какие они есть, теперь я мыслю другими категориями: нравится - не нравится. И выбираю то, что нравится. И я люблю. Люблю своих самых близких людей, какими бы они ни были, люблю людей, люблю этот мир. И я буду рада каждому кто захочет принять мою помощь. У меня в контакте есть маленькая группа. Обращайтесь все, кто пожелает.
ivsxp
Вот это здорово, что у тебя есть близкие люди и любовь. Остальное - нормально. А любовь - это здорово! user posted image
Маленько завидно даже.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lv2003
Цитата (ivsxp @ 24.03.2015 - 04:48 )
Маленько завидно даже.

Игорь, у тебя тоже все это есть, осталось только разрешить себе это smile.gif

_____________
Людмила
ЖеняФа
Соалкоголик
Здравствуйте!
Мне очень нужна помощь, я начала пытаться искать все сама, но пока не очень получается справиться. На группы не хожу, да и только узнала, что они есть. Но по шагам пытаюсь сейчас первый осуществить, принять свое бессилие. Пытаюсь, но не могу. Также стараюсь учиться отстраняться. Иногда получается, иногда - нет. Очень хочется живого опыта. И очень боюсь, что у меня ничего не получится даже самой с собой. Эмоциональна всегда была без меры, и сейчас. Но , повторюсь, иногда получается отстраниться, чему я ОЧЕНЬ радуюсь.
Подскажите, пожалуйста, как вам удалось пройти первый шаг? Как я прочитала в другой ветке, с мужем вы расстались, но думаете, что может получиться, что когда я начну выздоравливать, то задумается и он?
Прошу прощения, что сумбурно выражаю свои мысли, вчера отстраниться не удалось и сейчас в голове полный бардак)
Соалкоголик
Цитата (ЖеняФа @ 25.03.2015 - 11:18 )
Мне очень нужна помощь

Стучись сюда http://vk.com/chachakova80 Работаем в свободном режиме по мере возможности и ЖЕЛАНИЯ.
ЖеняФа
Соалкоголик
Стучусь:) Спасибо!
Соалкоголик
всем желающим, приходите к нам http://vk.com/chachakova80 Многим становится легче, некоторые отваживаются на живые группы.
Юлия Жужонок
Привет всем, помогите пожалуйста с четвертым шагом ( я родственница алкоголика) не могу найти себе спонсора который именно прошел четвертый шаг по вопросам с этого сайта! я очень вас прошу, откликнуться !
Здесь расположена полная версия этой страницы.