[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу помощи
Lezga
Доброго времени суток уважаемые интернет сообщество, помогите пожалуйста собрать деньги на лечение. Мне 35 лет , десять лет, с 2003 года у меня был "перерыв", ремиссия, и по своей дурости и глупости я залез в систему в которой уже полтора года. Не когда ранее не мог бы даже и предположить что готовить, эту гадость можно из семечки и как я понимаю сейчас свою наивность в том что смогу в любой момент бросить, когда полтора года назад решил пережить некоторые жизненные неприятности с помощью наркотика. На "сухую" "с пригнуть" ни как не могу, хватает сил максимум на сутки, двое, наверное в силу возраста очень тяжёлый "отходняк" ,на больничку денег нету, и я очень прекрасно понимаю куда ведёт дорога на которую я стал
Уважаемые форумчане помогите по возможности, я знаю что заслуживаю огромного осуждения, и недоверия, но заверяю Вас, всем тем человеческим что у меня ещё осталось ни одна копейка не пойдёт куда не будь кроме больнички...
5211 5273 0581 4994 - номер карты А - Банка. Украина

Z356257129811
R393398671007
U238454861628
B248020507911 - Платёжная система Веб Мани

Огромная Всем благодарность за понимание с уважением Олег
Татьяна_СБ
Олег, найди там http://na-ua.org/sobraniya-an-v-ukraine/gruppy-an-v-ukraine свой город и сходи к неупотребляющим наркоманам, они помогут.
Здесь расположена полная версия этой страницы.