[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: после года
алекспавлюк
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было.Несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. Н е знаю , насколько это поможет. но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо ! smile.gif
Татьяна_СБ
алекспавлюк, а что ты чувствуешь? Ты любишь? Тебе спокойно и радостно? Совесть что говорит? А на душе как?
Дима Н
Цитата (алекспавлюк @ 17.04.2015 - 11:33 )
но считаю это своей победой!
Победа после издевательства над мужем?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
Начали мы лечиться и до сегоднешнего дня

Мы - это правильно smile.gif cool.gif



Спустя 54 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
алекспавлюк надо же уже год... Как быстро все-таки летит время unsure.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
алекспавлюк
Бог даст и выход найдётся! В АА и АлАнон всегда двери открыты!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
алекспавлюк
Угрызения совести не чувствую, а наоборот - спокойствие и удовлетворение. Ведь ему не стало хуже, а наоборот. Не считаю, что это было насилие. Просто подтолкнула и дала посмотреть вперед- мол , это может случиться, если ты не бросишь пить.
Мы вместе ходим к врачу и , вообще, много времени проводим вместе. А ему пришлось пересмотреть дружбу с некоторыми своими друзьями.
Татьяна_СБ
18 апреля (День За Днём в Ал-Аноне II: «Мужество меняться»)
В своей жизни я потратила уйму времени на ожидание от алкоголика того, что я так никогда от него и не получила. Когда я занялась своим выздоровлением в Ал-Аноне, мне рекомендовали записать все то что я хотела от него получить. Вежливое обращение, учтивость, уважение, внимание, любовь, общение – список того, что мне недодал любимый, удлинялся до бесконечности.
Моя наставница похвалила меня за честность, а затем предложила мне применить в собственной жизни все, что я внесла в этот список. Надо было из этого вынести важный урок: мне надо отдавать то, что я хочу получить , и становиться такой, какой я хочу видеть других по отношению к себе. Разве я являюсь
Примером учтивости, внимания и всего остального? А если нет, то я , по крайней мере, счастливая обладательница целого списка целей, к которым мне надо стремиться.
Я часто слышала, что мы получаем то, что отдаем. Теперь я знаю, что это правда. По мере того, как я делалась добрее и проявляла больше любви, мои близкие стали отвечать мне тем же. Кроме того, я стала все больше ощущать согласие с самой собой. Сегодня я могу честно заявить, что все качества из моего списка присутствуют в моей жизни, пусть только в какие-то моменты. Я не рассчитывала на такой результат, как, между прочим, и ни на какой другой. Я была слишком занята своим собственным поведением. Вероятно, потому это и сработало.

Напоминание на сегодня

Сегодня я могу сама что-то предпринять для удовлетворения своих потребностей. Я могу принять решение быть таким человеком, какого я хотела бы видеть в своей жизни.

«Многие из нас убедились, что, если мы относимся к другим с вниманием, любовью и уважением, мы сами становимся магнитами, притягивающими к себе любовь и уважение».
«…In All Our Affairs»


алекспавлюк, желаю тебе понять, что ты бессильна изменить другого человека, научиться любить и уважать раньше, чем ты убьешь мужа.
Приходи, если что, дорогу знаешь smile.gif
Fortunata
алекспавлюк
Цитата
но призадумался о смерти.

Надо же! unsure.gif А я с удовольствием сегодня о ЖИЗНИ думаю biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гюльчетай
Ну и в чем суть? Пить не бросил....задумался о смерти...пошел к врачу ...зачем? Ах да....у жены бонус...дома спокойнее стало.Так можно было и по другому....дед мой тоже дебоширил....так дядя ему руку сломал....тот и перестал...без всяких таблеток.
Katarina53
Гюльчетай
Цитата
..дед мой тоже дебоширил....так дядя ему руку сломал...

Улыбнуло biggrin.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.