[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: очень сильно хочу завязать пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Даниил
Здравствуйте! Сегодня в первые посетил этот сайт ну и в общем впервые к кому то обращаюсь с своей проблемой.
Я не бухаю каждый день, делаю это редко ну на мой взгляд , раз в 2-3 недели а выпить хочется постоянно терплю вроде все нормально, раз и что то ломается и я напиваюсь в хлам. В алкогольном опьянении творю невообразимые вещи, хамлю прохожим, пытаюсь завязать драку, прошу у своей девушки деньги на выпивку если не дает оскорбляю ее и угрожаю(как она меня терпит не понимаю) Как выпью появляется неутолимая жажда алкоголя хочется пить пить и еще раз пить меня это пугает в частности из за того что я почти всегда не помню день пьянки.Подскажите пожалуйста что мне с этим делать как себя остановить , может кто сталкивался, я не уверен что я алкоголик но я уверен что это не нормально, я о загулах и о таком провидении.



P.S. прошу прощения если составил сообщение не корректно и извиняюсь за свою не грамотность, очень жду ваших ответов и советов зайду как смогу , работы много навалилось.
Дима Н
Даниил, привет!
Нормальный такой набор качеств. rolleyes.gif
Цитата (Даниил @ 23.04.2015 - 11:37 )
может кто сталкивался
Да, я сталкивался.
Цитата (Даниил @ 23.04.2015 - 11:37 )
Подскажите пожалуйста что мне с этим делать как себя остановить
Все просто, для начала хорошо бы бросить пить. Как? Я пришел в АА, на собрание, съездил СЮДА, стал слушать людей впереди идущих и делать то, что делали для своего выздоровления они, при этом свое Я, задвинул подальше.
Рекомендации просты. ПОЧИТАЙ ЭТО. Для начала. Будут вопросы, задавай.

Первым делом - главное.
Даниил, ВЫХОД ЕСТЬ!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Бустер
Цитата (Даниил @ 23.04.2015 - 12:37 )
Как выпью появляется неутолимая жажда алкоголя хочется пить пить и еще раз пить

Цитата (Даниил @ 23.04.2015 - 12:37 )
я не уверен что я алкоголик

Можешь быть уверен. Так что, добро пожаловать. Ты попал по адресу.
желающая нормальную жизнь
Привет! Мне это знакомо, только сюда я пришла уже в более запущенном состоянии. Пить начала ежедневно, хотя до этого тоже выпивала раз в 2-3 недели и постоянно боролась со своим хочу. Капля в рот попала - стоп кран сломался, адекватность поведения исчезала.
Соглашусь с Бустер - ты попал куда надо.

_____________
Я АЛКОГОЛИК и отрицать это глупо, я не могу остановится на одной бутылочке пивка, их будет много, выход только один - не пить вообще, по крайней мере СЕГОДНЯ
drumlinks
Если у Вас возникают сомнения-не алкоголик ли Вы-можете не сомневаться. У неалкоголиков таких сомнений не бывает.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Даниил
Ребят всем огромное спасибо что ответили мне, честно говоря было немного стыдно сюда писать. Проблему нужно решать вот и написал , не капли не жалею об этом smile.gif еще благодарю вас за понимание.Давайте бороться вместе biggrin.gif


P.S. благодаря вам отпало желание сегодня выпить smile.gif
Fortunata
Даниил
Привет, и добро пожаловать в нашу трезвую компанию алкоголиков rolleyes.gif


Цитата
.Давайте бороться вместе

Категорически против бороться laugh.gif Я боролась годами с алкоголем, и результат всегда был всегда один - алкоголь брал надо мной верх. И только перестав бороться, признав своё бессилие перед этим монстром, я начала выздоравливать cool.gif
И ещё поняла для себя одну очень важную вещь, что для моего выздоровления мне нужна компания таких же алкоголиков, как я. В одиночку было хорошо только пить, а вот выздоравливать лучше вместе с другими, слушая и применяя их опыт трезвости, и делясь своим. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lena//
Даниил
привет! wink.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Дима Н
Даниил, привет, привет!
Цитата (Даниил @ 24.04.2015 - 09:05 )
Давайте бороться вместе
Кац предлагает сдаться!
Цитата (Даниил @ 24.04.2015 - 09:05 )
было немного стыдно
А мелочь стрелять на опохмел у магазина, не стыдно? Если у магазина стоять не приходилось, то как показывает практика, впереди ждет много неизведанного, если конечно к этому стремиться.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Дима Н
Цитата
А мелочь стрелять на опохмел у магазина, не стыдно?

Ой, а я не стреляла... unsure.gif Может я - не алкоголик? laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Цитата
Ой, а я не стреляла...

Открыто не стреляла, у меня были другие методы blink.gif И главное, что интересно, хоть на баночку пива, но каким-то образом мелочь наскребалась каждый день ph34r.gif Даниил, 3 дня трезвости - это уже круто! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Цитата (Fortunata @ 24.04.2015 - 11:02 )
Ой, а я не стреляла...
Наверняка у тебя есть что-то такое, чего не делал я!? user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lena//
Цитата (Fortunata @ 24.04.2015 - 12:02 )

Ой, а я не стреляла... unsure.gif Может я - не алкоголик? laugh.gif

biggrin.gif ой, и я) я тогда тоже не алкоголик laugh.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Анонимка
Я - богатый самодостаточный алкоголик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А в трезвости, похоже, скоро на хлебушек стрелять мелочь пойду...
Боже, дай мне регулярный достаточный доход для счастливой жизни.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Дима Н
Цитата
Наверняка у тебя есть что-то такое, чего не делал я!?

А то))) Финансовую девятку возмещать ещё не закончила, сумма набралась солидная wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.