[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: здравствуйте, читаю ваш форум, бла-бла-бла
марк100
Пью много (500 или 750 водки практически каждый день), кодировалась один раз-на месяц хватило.К врачу в районный наркодиспансер ходила, врач просто отбоярился(выгляжу прилично), сейчас на пенсии, в декабре сократили.Пенсии конечно не хватает, вру сыну и маме как мне тяжело жить на пенсию.Дают денег и сразу в магазин.У меня погиб старший сын, затем муж.Я понимаю что это не повод так жрать как я, похмелья практически нет, посижу, подумаю и в магазин.В церковь не хожу, я не верую, сама справится не могу.Проблем со здоровьем уже много, спасибо
СВЕТЛАНА4075
Это путь не к жизни.... сходите ещё раз к наркологу, поищите в городе группы, не бездействуйте. ВЫХОД ЕСТЬ!

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Катруся
марк100, раз задумались, значит пора заканчивать.
У меня тоже похмелья не было, а я все ждала его. Его же везде живописуют, на всех форумах алкаши. А я выпиваю в среднем каждый день свои полбубылки водки, и наутро мне лучше, чем если бы не пила. blink.gif
Уже и галлюцинации в гости пожаловали, а похмелье так и не наступило. то есть, с утра колотящимися руками я за бутылку не хваталась. Если выходной - выпивала утром-днем не для того, чтобы полегчало, а для удовольствия или не знаю для чего. Если на работе, то вечером...

Помог (надеюсь) визит к хорошему психиатру-наркологу. Ищите свой путь в трезвость. Вы у себя одна. smile.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Fortunata
марк100
Привет! Ты с какого города? Есть ли у вас группы АА.
Именно с групп началось моё выздоровление.
Миллионы алкоголиков выздоравливают с помощью групп.
Присоединяйся к нам, в одиночку с нашей болезнью не справиться. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.