[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как обуздать змия?
Страницы: 1, 2, 3
Дима Н
Пробовал, мне не помогло. Таблетки не существует.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Feater
Я подумывал о медицине во время основного отходняка. Вылез на минералке и прочей околонаучной чепухе. Попробовал бы какой-нибудь могучий очистительный детокс, т.с., попробовать ощущения зачищеного организма. Но воде оклемался - такое ощущение можно получить и через спорт. Фитнес-бассейн-сауна. Я так думаю.
СВЕТЛАНА4075
100%. Даже печень наша многострадальная способна к регенерации. Так уж устроен наш организм. Сам себя очищает, при условии, что и ты ему поможешь.



Спустя 52 секунды СВЕТЛАНА4075 написал(а):
Помощь элементарная-не насилуй себя, употребляя всякую гадость.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Feater
Цитата
Всё есть яд и всё есть лекарство - важна лишь дозировка (с) Парацельс

Печень вроде как может восстанавливаться, но при полном отказе и не быстро, а то и вообще в зависимости от степени повреждения.
Когда я говорю, что для занятий спортом (кардиотренировки) употребляю вспомогательные аминокислоты - все почему-то шарахаются. Но при это удивляются, что сами практически не добиваются каких-либо результатов или за очень продолжительное время, а до кучи имеют массу послетренировочных проблем, когда организм после нагрузки без подпитки начинает поедать сам себя (т.н. катаболизм). Но я теперь стал учёный - проще промолчать, пусть сами докопаются. Последний год я выпал из обоймы, распустил и запустил себя...
СВЕТЛАНА4075
Цитата
вспомогательные аминокислоты

Но можно же употреблять и натуральные протеины:яйца, молоко и т.д

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Fortunata
Feater
Цитата
Последний год я выпал из обоймы, распустил и запустил себя...

Может это значит, что синтетические добавки себя не оправдали?
Ведь у нас наши тело и голова очень тесно связаны))) cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Feater
СВЕТЛАНА4075, Fortunata
Немного не то. Я не ставлю целью набор массы. Аминокислоты действительно есть в обычной пище, например в мясе. Только есть его нужно очень много. smile.gif Тот самый L-карнитин. Развалился баланс нагрузки и питания, а тут никакие добавки не помогут. Тем более, что добавки работают только при физической нагрузке. Просто так их есть совершенно бесполезно.
Сегодня начал утро со спорта - красота! Но вовсю чувствуется приближение пляжного сезона - стало многолюдно. laugh.gif
Feater
Немного истории этого моего вопроса.
Снимали мы квартиру впополаме с другом, двое подготовленных прожорливых алкоголиков. Если не абы что, но "чемпионскими" порциями. Стейк - так всю тарелку, паста - так с горкой и всякие к ней добавки, а ещё горка салата, а ещё то, а ещё это, да под водочку, чтобы ложилось ровнее... Вобщем, очень скоро пришлось менять гардеробы - из старых мы незаметно выросли.
Садились на диеты. Помогало, но нервов тратилось больше. Хотя бы потому, что почти во всех диетах первым словом была "трезвость". А мы без снятия стресса никак не могли.
И тут заприметил я рядом с работой спорт-зал. Включил дурака и пошёл сдаваться - я ничего не знаю и не умею, покажите-научите. Тренер оценил "объём работ", составил мне схему занятий, на которую я благополучно забил - к чему куча разных тренажёров, к которым ещё и очередь бывает, когда есть эллипсоид. Начал ходить - прикольно. Программа на полчаса, переменная нагрузка то-сё. Но не пробирает. Я огорчился и в какой-то момент вывернул все настройки на максимум. Пожалел об этом уже почти сразу после занятий - ноги едва переступали. Что было со мной утром - даже не вспоминаю. Это даже водка не перешибёт - таким крабом я корячился. Так я позанимался ещё разок и пошёл на разведку в магазин спорт.питания. Там сидит такой здоровенный дядя и что-то постоянно жрёт. Глядишь на него и понимаешь - все эти громадные упаковки всякой дряни действительно работают. laugh.gif
Я чотко обозначил задачу: кардиотренировки для сгона веса. Никаких гейнеров-бустеров-протеинов. Только чтобы заниматься комфортно и не подыхать потом от боли в мышцах. Мне посоветовал только одно - L-карнитин. Было ещё что-то, но уже из области очень необязательного. С этого момента я побежал увереннее. И да - это работает! Т.е., работало. Приятель мой по-прежнему уверенно набирает вес и объём, а я бегу. Кое-что полезное для сердца из копеечного есть в обычных аптеках - в спец.магазинах то-же самое стоит на порядок-другой дороже. И чтобы не жечь мышцы комплекс. Всё. Как-то так. sleep.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.