[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дети
rediska
Сегодня детей не было в школе.Оказалось,что они туда вообще не ходят.На вопрос о том,где они находились ,они ответили так:"Мы,как и вы,бухали в подвале!"Помогите,что сделать?
Татьня
Не бухайте в подвале. Не подавайте такой плохой пример детям. Проведите время с детьми без алкоголя. Пусть они поймут, что вы уже не пьете
СВЕТЛАНА4075
Детей воспитывают примером, они наше зеркало. Займитесь собой прежде всего, покажите детям, что можно жить не употребляя алкоголь. Но если сами будете продолжать пить, а детям говорить, что это вредно, то путного ничего ждать не прихоодится.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
rediska
Цитата (СВЕТЛАНА4075 @ 21.05.2015 - 17:28 )
Детей воспитывают примером, они наше зеркало. Займитесь собой прежде всего, покажите детям, что можно жить не употребляя алкоголь. Но если сами будете продолжать пить, а детям говорить, что это вредно, то путного ничего ждать не прихоодится.

Так,а как бросить?



Спустя 3 минуты, 35 секунд rediska написал(а):
Цитата (Татьня @ 21.05.2015 - 17:19 )
Не бухайте в подвале. Не подавайте такой плохой пример детям. Проведите время с детьми без алкоголя. Пусть они поймут, что вы уже не пьете

Не могу бросить.Чувствую,что скоро с детьми начну пить.
Татьня
Цитата (rediska @ 21.05.2015 - 17:50 )
Не могу бросить.Чувствую,что скоро с детьми начну пить.

Ну вы что? Так нельзя.
Miss_1506
Пить с детьми? Вы с ума сошли? Как можно спаивать детей?
rediska
Цитата (Miss_1506 @ 21.05.2015 - 17:52 )
Пить с детьми? Вы с ума сошли? Как можно спаивать детей?

Никто их не спаивает.Просто сама зависима.А дети пьют без меня.Я сама недавно узнала об этом.
Татьня
Цитата (rediska @ 21.05.2015 - 17:56 )
Никто их не спаивает.Просто сама зависима.А дети пьют без меня.Я сама недавно узнала об этом.

ну вот такая вы и мать! Вы должны всегда интересоваться жизнью своих детей. А вы вместо этого пьете.
rediska
Цитата (Татьня @ 21.05.2015 - 18:01 )
ну вот такая вы и мать! Вы должны всегда интересоваться жизнью своих детей. А вы вместо этого пьете.

Ну так,а как избавится от зависимости?Не хочу потерять семью.Люблю и мужа и детей.Но алкоголь люблю больше...
Miss_1506
Цитата (rediska @ 21.05.2015 - 18:02 )
Цитата (Татьня @ 21.05.2015 - 18:01 )
ну вот такая вы и мать! Вы должны всегда интересоваться жизнью своих детей. А вы вместо этого пьете.

Ну так,а как избавится от зависимости?Не хочу потерять семью.Люблю и мужа и детей.Но алкоголь люблю больше...

Вы поставьте приорететы. Что важнее : спиться одной или жить счастливо с семьёй.
rediska
Цитата (Miss_1506 @ 21.05.2015 - 18:03 )
Вы поставьте приорететы. Что важнее : спиться одной или жить счастливо с семьёй.

Ну конечно же с семьёй.Но праздники и дни рождения ...все это заставляет меня пить.
Гость_алкаш
Да. Праздники и дни рождения, конечно, заставляют biggrin.gif biggrin.gif Советы про приоритеты и воззвания к совести вставляют неподетски biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Татьня Miss_1506 rediska, спасибо" Вы сделали мой день. laugh.gif
СВЕТЛАНА4075
По-моему уже неоднократно говорилось: это форум анонимных алкоголиков и здесь ребята делятся своим опытом выздоровления именно в группах АА. И главное - это желание жить без алкоголя. Сделай шаг, проживи один день без алкоголя, ищи группы АА в городе, здесь тебе помогут даже их найти. Если групп в городе нет, попробуй скайп-группы, здесь на форуме их можно найти. А сидеть и спрашивать как? как это сделать? не рационально. Да к тому же наркологу сходи.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Здесь расположена полная версия этой страницы.