[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мне 19, а я очень много курю.
Страницы: 1, 2
Feater
Электронки в чём-то лучше, в чём-то хуже. Кашлять будешь и так, и этак. Я себе подарил электронный кальян и на радостях курил его весь вечер, полную ёмкость извёл - мне было интересно насколько хватит и вообще. Потом неделю маялся страшенным кашлем. Может простуда, а может всё-таки глицерин и ароматизаторы жижи.
Перестать курить - это странно, но реально. Я отписывался в форуме - у меня именно так и вышло. Я спокойно могу находиться среди курящих и с ними на перекуре, но при этом не курить. Не ложится на душу желание курить. Отзывается какими-то тошнотными позывами. Только под рюмку курю...
Radoslavva
Надо самому захотеть бросить, нужен стимул, иначе никак.
drumlinks
Цитата (Feater @ 21.05.2015 - 20:07 )
Электронки в чём-то лучше, в чём-то хуже. Кашлять будешь и так, и этак. Я себе подарил электронный кальян и на радостях курил его весь вечер, полную ёмкость извёл - мне было интересно насколько хватит и вообще. Потом неделю маялся страшенным кашлем. Может простуда, а может всё-таки глицерин и ароматизаторы жижи.

Я так более 3 лет в вэйпинге...Весьма доволен. Недавно остался в отдалении на сутки и без жижи. Выкурил 3-4 обычных сигареты. Отвращение... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
torpreno
Лучше обратитесь к наркологу, он назначит вам лечение

_____________
https://stop-alko.info/
Здесь расположена полная версия этой страницы.