[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Толстею на глазах
Miss_1506
Почти не ем. Но вес не уходит. Мне кажется, что даже наоборот начала полнеть. Что мне делать?
rediska
Это форум для алкоголиков,милочка.



Спустя 58 секунд rediska написал(а):
Ой,спутала.Сходите в зал.
Miss_1506
Цитата (rediska @ 21.05.2015 - 17:49 )
Это форум для алкоголиков,милочка.



Спустя 58 секунд rediska написал(а):
Ой,спутала.Сходите в зал.

Хожу. Не так часто как хотелось бы. Работа.
Stupidity
Слышала версию - если не есть, организм реагирует на голод тем, что начинает делать запас, типа на черный день. И опять же если потом сорваться - прибавка в весе станет больше обычного.
Правильное питание и физические нагрузки. На тренировки сразу тоже нельзя набрасываться, все в меру и чувствовать свои силы. Постепенно нагрузку увеличивать.
Правильное похудение не бывает быстрым. Нет смысла вставать на весы каждый день.

Все это из опыта худеющих знакомых.

Сама не страдаю лишним весом, но и не худая совсем. Когда решила правильно питаться - заметно похудела, вес стал идеальным.

Нет времени - можно немного пешком до работы и с нее прогуливаться. Какая никакая физическая нагрузка.




Спустя 8 минут, 24 секунды Stupidity написал(а):
Правильное питание - не значит голодать!

Одна моя преподавательница в университете рассказывала что ест в огромных количествах и не толстеет с тех пор, как стала думать чем питаться. Например, говорила что полностью отказалась от свинины. А завтракала всегда овсянкой на воде. Из мяса ела в основном говядину, кролика и индюшку. Ничего жареного. Такое мясо в тушеном виде - безумно вкусно и очень полезно. А главное мясо диетическое.
Miss_1506
Цитата (Stupidity @ 21.05.2015 - 21:21 )
Слышала версию - если не есть, организм реагирует на голод тем, что начинает делать запас, типа на черный день. И опять же если потом сорваться - прибавка в весе станет больше обычного.
Правильное питание и физические нагрузки. На тренировки сразу тоже нельзя набрасываться, все в меру и чувствовать свои силы. Постепенно нагрузку увеличивать.
Правильное похудение не бывает быстрым. Нет смысла вставать на весы каждый день.

Все это из опыта худеющих знакомых.

Сама не страдаю лишним весом, но и не худая совсем. Когда решила правильно питаться - заметно похудела, вес стал идеальным.

Нет времени - можно немного пешком до работы и с нее прогуливаться. Какая никакая физическая нагрузка.




Спустя 8 минут, 24 секунды Stupidity написал(а):
Правильное питание - не значит голодать!

Одна моя преподавательница в университете рассказывала что ест в огромных количествах и не толстеет с тех пор, как стала думать чем питаться. Например, говорила что полностью отказалась от свинины. А завтракала всегда овсянкой на воде. Из мяса ела в основном говядину, кролика и индюшку. Ничего жареного. Такое мясо в тушеном виде - безумно вкусно и очень полезно. А главное мясо диетическое.

Спасибо большое) буду и я теперь питаться) ну или хотЯ бы пытаться
Feater
Цитата
Правильное питание - не значит голодать!

Аминь!
С диеты легко сорваться и наесть обратно отвоёваные килограмы и сантиметры. А вот сбалансированый и пунктуальный по времени рацион творит чудеса. Что-то типа дробного питания, типа раз пять-шесть в день, но понемногу. И советуют воду пить, чистую, негазированую. Типа по 50 мл на 1 кг веса - формул в инете полно. В чём фишка - запускается нормальный обмен веществ и не запасается впрок вода. Можно отказаться от соли. Грустно будет только вначале. Как друг рассказывал - внезапно открываются истинные вкусы блюд. Принимать какие-либо пищевые добавки, особенно фитнесс-ориентированые, не имеет смысла - большинство из них, если не все, работают только при физической нагрузке. Иначе - пустая трата денег.
Про пешие прогулки тоже рассказывают доброе. Ходить надо много и долго.
Здесь расположена полная версия этой страницы.