[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пивной живот
Страницы: 1, 2
Естафий
Поехал в Чехию в командировку.И как же без стаканьчика Чешского пива на утро и на вечер!!! Кароче я прожил в Чехии пол года и у меня появился пивной живот , подкажите чёё делать. Диета или вообще опирация помогут?? user posted image
Татьня
Тебе поможет словарь русского языка. И вообще, не пей пиво и ходи в качалку
Miss_1506
Не пей больше. Подкачай пресс.
Естафий
Спасибо за ответы , но я расчитывал на что - нибудь ешё кроме пресса-качания. Подскажите кто как избавлялся
Fortunata
Естафий
Хотя я и не пивной алкоголик, но живот был знатный wink.gif
Перестала пить, и со временем не только живот пропал,
но и цвет кожи начал меняться rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Stupidity
Папа мой одевал пояс и бегал на тренажере. Живот под поясом потел и худел))
Быстрых действенных способов худеть не бывает. А если и сбросишь быстро, потом так же быстро и наберешь обратно.
Feater
Во-первых, закрыть для себя пиво. Вообще. Т.е., совсем. От слова "вообще". Качать пресс бесполезно, он просто укрепится и только. А могут быть и противопоказания. Я пробовал низкоуглеводную диету. Т.н., "кремлёвскую". Иногда это называют "диета по Аткинсу". Полный отказ от углеводов. Но белок и жиры практически без ограничений. Опять-же, если нет противопоказаний. Кремлёвка мне помогала, пока я держал себя в руках. Потом снова отъелся - в этом подвох всех диет, обратный набор веса при их прекращении.
Липосакция - штука радикальная, но стрёмная - всё-таки общий наркоз и всё такое. Потом будет небольшой персональный ад: спец.бельё для борьбы с жесточайшими отёками. Зато подкожный мех уйдёт раз и навсегда - разрушается сама ткань, его запасающая.
А что если попробовать начать с консультации врача: диетолога \ эндокринолога или подобного?
PS. Мой знакомый так приговаривал "полнит не пиво - полнит закуска". От алкоголя меняется обмен веществ и можно нажить отёки, но полнота появляется именно от закусок. Алкоголь возбуждает аппетит, просыпается необузданный жор. Как-то так.
Conduc
Ну у меня такой присутствует, хотя и в значительно меньшем объеме чем раньше.

Да - фитнес помог, но совсем немного.

Лучший (реально лучший) результат - это бассейн 2-3 в неделю по 45 минут. Молчу про внутренности и накачанные руки - живот реально стал уходить. Знающие люди говорят - он уходит ПОСЛЕДНИМ )
drumlinks
Начинать надо с отказа от пива... cool.gif И вообще от спиртного...Через пару лет-можно попробовать фитнес и диету.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Feater
А ждать со спортом зачем? Если нет противопоказаний - потихоньку вперёд. А так живот да, коварен. Приходит потихоньку, растёт незаметно, но уверенно. Когда замечаешь - ай-ой - бороться приходится всерьёз. У меня не столько на пиве, сколько на ночном прожорстве вырос. Борюсь
Дима Н
Цитата (Feater @ 22.05.2015 - 21:24 )
А ждать со спортом зачем?
Чтобы не слететь.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Feater
Я пока не понимаю связи. Сегодня второй день как снова начал заниматься - наоборот как-то лучше становится. Пот рекой, дрянь вымывается
Дима Н
Совсем не обязательно, что человек занявшийся спортом, на первых порах выздоровления, начнет пить. Силовые нагрузки приводят к усталости, а затем к желанию каким-то образом расслабиться. Это не обязательно сразу потянет к стакану. Меня в таких случаях тянуло в баню, а баня для меня это... со всеми вытекающими. Я там не был уже почти 6 лет. После двухлетних границ как-то уже и не тянет.
Это один простой пример из моей жизни. А как оно может по другому выстрелить? Кто ж его знает.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
СВЕТЛАНА4075
У меня отец живет в Башкирии, в деревне. У него две бани: белая и черная. Когда были в гостях , баня топилась 2 раза в неделю и мне после бани совсем не хотелось "суворовских" 100 грамм-так папа говорил-а наоборот очень хотелось чаю с молоком и с медом (у отца пасека своя). Вот чаек я пила с большим удовольствием.
Сегодня была в спортзале, устала. Больше всего хотелось в душ, почитать книжку и спать.
Но в принципе я согласна, максималистом быть плохо. В чем-то надо себе уступать и баловать себя любимого. Я вот завтра мороженого наверну.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Feater
Меня нагрузки вгоняют в жажду, но это не значает что я кинусь утолять её пивом. Во-первых, за рулём. Во-вторых, человек-же понимает, что всё-таки надо себя в чём-то ограничить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.