[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: пью три года
Страницы: 1, 2
Дима Н
Auxilium, спасибо.
Про ожидание результатов выше уже написано.
Цитата (Auxilium @ 28.05.2015 - 17:23 )
А срывы были и будут.
Может не стоит срыв планировать, делай как должно и будь как будет, а?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Auxilium
Дима Н
Срыв я не планировал, а вот то, что не стоит строить "Наполеоновские" планы, дабы не разочаровываться. В этом есть смысл. Спасибо! Форум правда помогает мне.
lena//
Auxilium
приветствую тебя в нашей тёплой компании) Да, наш форум-это сила. В моём случае, наибольшая заслуга что я не пью больше года, отведена форуму.

Поэтому, пользуюсь моментом, и хочу сказать огромнейшее спасибо этому замечательному форуму и всем форумчанам! Я вас всех люблю!!!

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
грустная
всем, привет!!! сегодня нашла минутку заглянуть на форум!первый раз появилась здесь месяц назад!!в тот день мне было морально очень плохо,хотелось плакать от стыда,бессилия,огорчения,беспомощного состояния,я задавала себе вопрос :как же так получается? но прошло время( в тот день я целый день здесь переписывалась со всеми кто мне отвечал)и я работаю над собой и действительно помогает,но главное это твой внутренний мир,понять себя и задать вопрос : А оно мне надо? именно изменение образа мышления.восприятие мира вокруг,жизни,только это поможетну и конечно же забота о своем здоровье



Спустя 2 минуты, 18 секунд грустная написал(а):
посмотри вокруг жизнь прекрасна,кругом поют птички,смеются дети,солнышко светит ,улыбнись и пойми что можно быть счастливым и без бутылки!!!!
Fortunata
Auxilium
Цитата
А срывы были и будут.

Срывы были... А для того чтобы их не было, я сегодня в Программе.
Я жить-то только начала, и не хочу назад в болото и грязь rolleyes.gif




Спустя 2 минуты, 41 секунду Fortunata написал(а):
lena//
Цитата
Поэтому, пользуюсь моментом, и хочу сказать огромнейшее спасибо этому замечательному форуму и всем форумчанам! Я вас всех люблю!!!

Рада, что у тебя всё прекрасно! smile.gif
Но ты ведь с нами не прощаешься?

грустная
Цитата
посмотри вокруг жизнь прекрасна,кругом поют птички,смеются дети,солнышко светит ,улыбнись и пойми что можно быть счастливым и без бутылки!!!!

Я правиьно поняла, что ты - трезвая? Очень рада за тебя! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lena//
Цитата (Fortunata @ 30.05.2015 - 09:35 )

Но ты ведь с нами не прощаешься?

нет, конечно! Да куда же я без вас?? Вы меня спасли! Я вас семьёй считаю)) Просто нашло, вот и сказала))
grazie mille

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
ivsxp
доунт мэншн ит...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.