[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 3 месяца коту под хвост!!!!срыв!!!!!
Страницы: 1, 2, 3
Анонимка
Бустер
Я пока бросила курить, пить и резиновых женщин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Бустер
Цитата (Анонимка @ 29.06.2015 - 00:49 )
Я пока бросила курить, пить и резиновых женщин

Из "пить и курить" лучше выбросить отговорку "пока" (см. Шаг 10). Насчет резиновых женщин - приставку "пока" лучше сохранить. Женщине необходимо любить куклы, это сохраняет связь с детством и не позволяет огрубеть cool.gif
Анонимка
Цитата
отговорку "пока"

Точно, вот так слова, - как выдают наши мысли smile.gif smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Бустер
Цитата
P.S. А хотите ссылочку дам на сайтик? В целях повышения квалификации

Хочу. Спасибо.
Молюсь Богу о готовности бросить курить. Полностью бросить ... Без всяких замен.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Sirius777
В курении главное понять первопричину. Задумайтесь, почему вы курите, что именно в себе вы хотите этим заглушить?
Татьяна_СБ
Fortunata уже давно не курит tongue.gif
Александр из Риги
Sirius777
Ну и что ты хочешь этим заглушить? Поделись.
Nigramubolshe
пипец, неделю продержалась и сегодня сорвалась, закурила... обидно... говорят надо понять причину почему начала, я начала по-глупости, все одноклассники курили, это было типо круто, вот и я начала, курю мало, так сказать, 1-2 в день, казалось бы какие проблемы бросить, но не хватает силы воли..
Ладно, одну сегоня выкурила завтра опять не курю))))
Александр из Риги
Nigramubolshe
Скоро будет 4 месяца как не курю. В первые дни абстинентный синдром очень сильный - тут действительно приходится использовать силу воли. Потом утихает постепенно. Но редкие позывы к курению все равно возникают, но они короткие, 10-15 минут максимум, а потом снова отвращение. Надеюсь что бросил навсегда. Главное удержать себя в неожиданных стрессовых ситуациях - тогда закурить хочется больше всего.
ivsxp
А у меня сигарета - лазейка в голову: пить бросил - а от курева отказываться страшно.
Из того, что прочитал, помогает то, что через минуту после того, как "докурил", я готов сразу закурить опять. Действительно, каждой сигаретой я не утоляю, а разгоняю тягу.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Александр из Риги
ivsxp
Курение тяжелая химическая зависимость и по моему программа 12 шагов, в "алкогольном" варианте тут помогает мало. Пристрастие вроде-бы намного более поверхностное чем алкоголизм, но тяга очень сильная. Хороший стимул - подорожание сигарет laugh.gif


ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Александр из Риги
ainnai
Абстинентный синдром - это совокупность симптомов при отмене психоактивного вещества. У алкоголиков это обычно головные боли, треммор, бессоница и пр.
А курильщикам в рот писают кошки, они становятся агрессивными, голодными и злыми laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nigramubolshe
здесь в ирландии сигареты, не поверите, €11.20 за пачку! Это один из причин бросаю, конечно можно купить у приезжых дешевле, но все равно, сейчас хожу на фитнес классы, и чуствую, что тяжело идет, дыхалки не хватает... Ну ничего буду воспитывать силу воли, хватит и так уже почти 20 лет курю
ainnai
..

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Здесь расположена полная версия этой страницы.