[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почти потерял все
Gfer
Сегодня первый день, когда нужно выходить из запоя... Меня почти все бросили. Девушка бросила (из-за нее, кстати, я и сорвался в запой). Меня ненавидит отец. Он сейчас придет домой и опять- начнет орать на меня. Моя мама уже слезно просила уехать куда-нибудь уехать. А мне некуда... Она сказала. что если еще раз выпью, то можешь проваливать, становиться бездомным... А я не могу справиться с тягой к алкоголю... Я понимаю, что если сейчас не брошу пить, то все, мне конец. Мама окончательно меня выгонит, а она последнее, что у меня осталось...
Анонимка
Gfer
Цитата
а она последнее, что у меня осталось...



Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, Пока не встретил молодца, который был без ног. © Омар Хайям. ...

Уверена, что ты ошибаешься, дно может быть и глубже, на помойках тоже люди живут..
Только тебе решать, где остановишься именно ты.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Цитата (Gfer @ 18.06.2015 - 17:44 )
Меня почти все бросили ... Меня ненавидит отец ... Моя мама уже слезно просила уехать куда-нибудь уехать ... если еще раз выпью, то можешь проваливать, становиться бездомным ... Я понимаю, что если сейчас не брошу пить, то все, мне конец. Мама окончательно меня выгонит
Чудненько звучит! Прям как надо! Лучше не придумаешь! Вот собралось все в кучу и человек пришел за помощью, потому как ему больше деваться некуда. Я себя вспоминаю, так же было. Падение, затем подъем - классика!
Gfer, привет! Тремор пройдет. Начинай читать, задавай вопросы. Не понятно - возможно поможем, основываясь на собственном опыте.
ВЫХОД ЕСТЬ!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
В запой ты ушел, потому что алкоголик , а вовсе не из-за девушки. Если пропил ВСЁ-добро пожаловать выздоравливать.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
СВЕТЛАНА4075
Gfer

Держись братишка! У тебя есть главное-желание жить без алкоголя! Значит всё получится!

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Fortunata
Gfer
Цитата
. А я не могу справиться с тягой к алкоголю...

И я не могу... Тяга сильнее меня. Поэтому я и пью! cool.gif
Добро пожаловать.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Feater
Gfer
Раз есть интернет - есть и возможность выйти в скайп. Есть группы в скайпе. Начни с них - поможет справиться с первыми днями. Дальше легче пойдёт.

Скайп-группы (время московское):

«Наш Путь» - nashput2013 – в 15.00 и23.00 часа
«Планета» - planeta411 - в 11.00 и 20.00 часов
«ВНЕзависимости» - aa12x12rus - в 12-00 и 20.00 часов
«Светоч» - aa.svetoch - в 21.00 часа
«АврорА» - gruppaforumaa - по вторникам в 21.00 часа
(чтение и обсуждение БК)
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
Gfer
Feater
Спасибо, думаю воспользуюсь.

Но сейчас вроде более-менее лучше. Маме сказал, что не буду пить и истинно в это верю сам и она пока мне до конца не доверяет, но по ее состоянию вижу, что лучше. Но сейчас не лучшее состояние. Принимаю фенибут, вроде помогает. Главное, что как только появляется намеки выпить, принимаю его и не хочется пить. Есть в планах вернуть девушку, это устроиться на работу и купить ей дорогой браслет. Только ждать придется месяц до зарплаты и это ожидание, конечно вводит в депрессию, но знаю, что не смогу ее вернуть, если запью. С родителями тоже, если буду добр к ним и начну действительно, что-то делать для искупления. Пока вроде нахожу мотивацию для этого, хотя и случается депрессивная атака. Пытаюсь спасаться от них переключением на хорошие мысли.
Fortunata
Gfer
Планов, я смотрю, у тебя, что у Наполеона. wink.gif
А начать-то надо с главного - со своей трезвости. cool.gif
Мне моя трезвость приносит один подарок за другим,
иногда даже не верится, что такое возможно.
В трезвости жизнь начала меняться до неузнаваемости
(конечно, в лучшую сторону smile.gif )

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Feater
Gfer
Попробуй. Во-первых, живое и оперативное общение. Во-вторых, там все свои - подскажут, посоветуют, поддержат. Никто не осуждает и не принуждает - там делятся собственным опытом выздоровления. Во время групп есть определённые условия-ограничения, зато после, так называемое чаепитие - говорят все и обо всём. Послушаешь, примеришь опыт на себя. Появится желание высказаться - говори. Вобщем, надо с чего-то начинать. Форум - это хорошо. Пробуй шагать дальше.
....месяц назад я сам искал выход их своих питейных проблем. Нашёл.. Срывался. Поднимался и снова шёл. Слушал, слушал, слушал... Пытался говорить на группе. И проблема стала продавливаться. Она никуда не делась, но уже не сушит мозг и не мутит рассудок. От этой точки можно строить путь дальше, уже трезвый.
ivsxp
Это точно. Группа, как отправной пункт - само то. И попутчиков полно - помогут с курса не сбиться. А после группы, от собрания до собрания совесть - самый подходящий лоцман. Совесть - как проводник Высшей Силы во мне.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.