[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
Страницы: 1, 2
СВЕТЛАНА4075
Цитата
только боюсь ТРЕЗВЫМИ глазами на себя и свою жизнь смотреть


Почему то уверена, ничего сверхестественного ты не совершала. Обычные поступки больного человека. Больного алкоголизмом. Мы все через это прошли. И я бегала тайком к холодильнику, наливала, закусывала и как ни в чем не бывало шла к мужу и детям. И много чего такого делала. Боролась с собой и неизменно проигрывала, пока не поняла, что алкоголизм действительно болезнь. Причем прогрессирующая. Признала, что больна и бессильна, мне в этом очень помог форум и все местные алкоголики smile.gif Для меня их опыт просто бесценен. И многое я увидела в другом цвете. Никогда не думала, что сохранить доверие совершенно незнакомых мне два месяца назад людей, будет для меня так важно. Оставайся с нами, поможем чем сможем, главное не замыкайся. Одиночество не для алкоголиков.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Katarina53
ольга бросающая
Привет! Рада тебя видеть! Расписание групп Анонимных Алкоголиков в твоём городе http://intermoscow.ru/index.html?idx=9
Тебе там всегда будут рады! Приходи!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Ольга100
ольга бросающая, привет!
как дела у тебя?

Ты главное верь. У нас тут все у всех одинаково. Проходит. Все проходит. И это пройдет.
ольга брос
Ольга100
привет! Это я же... потеряла свою страничку и по новой зарегистрировалась... Начала борьбу в АА, пока конечно колбасит и не до конца все понимаю. Хочу начать отсчет трезвых деньков, пока были недельные перерывы, но за пивом ноги сами понесли. Надеюсь последний раз и больше не повториться
drumlinks
Правильно говорят-все дело в ногах...Я благодарен своим-они носили меня на собрания.. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.