[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна поддержка
Зайчишка
Всем привет! Очень нужна поддержка. Не пила год (до ноября 2015), а потом рассталась с парнем (из-за алко, только он в запоях был), я впала в депрессию и в такую тяжелую, начала иногда по немногу пить.... потом дозы стали увеличиваться, но я понимала что мне пить нельзя, что это утопия, но остановиться не смогла...скатилась быстро...теперь пью каждый день и не могу взять себя в руки, не могу идя домой с работы не зайти и не купить себе алко. Как настроить себя что бы не пить сегодня? Это же просто мания уже какая то, я понимаю что пить вроде и не хочется, но это уже как правило что ли.... хочешь-не хочешь-а надо!
Дима Н
Зайчишка, привет! Под капельницу. Для меня был только такой выход, а опосля на кружок. А если по другому, то будет как всегда.
ВЫХОД ЕСТЬ!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Зайчишка
Дима Н Зачем под капельницу? как я понимаю она нужна для того, что бы вывести челока из алкогольного состояния или я не правильно понимаю?
ivsxp
Я не знаю, как настроить и самому настроиться - меня ребята на группе по Шагам настроили - с тех пор не пью и не тянет...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (Зайчишка @ 17.07.2015 - 11:16 )
теперь пью каждый день и не могу взять себя в руки, не могу идя домой с работы не зайти и не купить себе алко
Я не мог взять себя в руки, потому как в моем организме находился алкоголь. И пока эта зараза была в моем теле, ни каком решении взять себя в руки и речи не было. Физическая тяга понимаете ли, никак мне с ней не справиться было. Можно конечно переломаться без капельницы, на сухую, но в таком случае возможна встреча с кудябликами. ИМХО.


Цитата (Зайчишка @ 17.07.2015 - 11:36 )
Зачем под капельницу? как я понимаю она нужна для того, что бы вывести челока из алкогольного состояния

А это как назвать:

Цитата (Зайчишка @ 17.07.2015 - 11:16 )
пью каждый день



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.