[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: большая депрессия!!!
Страницы: 1, 2, 3
Борис
Эй, красивая! Не о том мысль твоя. Что ты все я, да я. Ведь поняла уже что синька сильней тебя и сама не справишься. Так Бога проси, чтоб помог. Иначе ни как. Сюда на форум сей час чаще заглядывай. Что б одной не быть. Поешь в меру, и руки делом займи. А ещё, мечты свои припомни. С самого детства. Ревизию в них, в мечтах наведи. Что интересно, а что уже нет. Занятие приятное и голову занимает. Удачи.
И главное. Со вторым днём тебя, солнышко! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
безумный кролик
Борис
Спасибо... я это состояние называе слезы алкаша, или крокодильи слезы. Теоретически к тому, что я сейчас думаю и делаю, серьезно относиться нельзя. Но, даже, понимая это, на стену лезу. А ревизию провести стоит )
витасана
безумный кролик
Придет время,и ты удивишься тому,что твоя"просранная жизнь" поможет другому алкоголику наладить свою. Товй опыт окажется очень полезным для другого человека с такой же бедой. 12 шаг наашей программы духовной жизни. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
безумный кролик
витасана
это стоит того, чтобы выздоравливать
Борис
Сегодняшний, только начинающийся день, стоит, того что б выздороветь.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
как и жизнь стоит того,чтобы жить. "Здесь и сейчас".

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Vosrogdenie
Цитата (безумный кролик @ 6.06.2016 - 11:30 )
Второй день трезвости. Убираюсь в засранной после запоя квартире. Села и плачу. Не могу сделать вид, что ничего небыло... Морда страшная, живот висит, квартиру так запустила, что удивляюсь, как никто еще не завелся и муж не сбежал, как дальше жить, представить не могу, без работы. Все последние 15 лет по накатаной дорожке - запой, отходняк, налаживание жизни, запой. Что со мной не так ? Почему потери меня ничему не учат? И чему сейчас радоваться? Теоретически есть чему: жива, здорова, вроде не уродина, есть образование, верующая, сегодня трезвая, не думаю как купить бутылку и еще сделать так, чтобы на завтра хватило... Но, это все теряет смысл, потому что я не знаю чего мне дальше от себя ожидать! Я снова сейчас буду тужиться, чтобы подняться и где гарантия, что я опять не бухну и не просру все! Как сейчас просрала всю свою жизнь, все, что мне таким трудом давалось! В чем смысл жизни?

Привет, попробую помочь. Самый наболевший вопрос про смысл жизни. Смысл каждый ищет сам. Или ему его навешивают. У кого то смысл построить дом, растить детей, скататься в Европу, очистить планету и ещё кучи целей огромной кучи людей. Я к чему говорю банальность...
Суть только в том, что смысл жизни - это ваша цель! Если вы бесцельно прожили столько лет и не можете её и сейчас найти, начните с себя - бросайте пить, это ваша первая цель, и идите к ней до конца! Не надо себя насиловать, просто каждый день можете попробовать перед сном видеть себя завтра счастливой и трезвой, мечтайте как бы вы трезвой провели день и что вас в этом дне сделает счастливой! Прогулка с мороженным в парке, попить чай и пироженку с подругой, можете заняться рукоделием, я браслеты делала, очень помогает зарядиться) Вот и ваш маленький смысл жизни теперь с огромным значением!
Я думаю что человек родился для самосовершенствования, вот его главная цель, а через что вы будете самосовершенствоваться выбор ваш, займитесь любимым делом, оно вам поможет. Поймите самое важное, без цели человек не развивается и не совершенствуется. Помогите себе тем, что найдите цель, и начните с цели бросить пить. Потом трезвым и чистым разумом найдёте дело и цель по душе) могут помочь книги по самопознанию. Их много в свободном доступе.
baronesa12
Хочу уснуть и не просыпаться...знаю трусость просто сдрыснуть.знаю не мне решать когда мне ТУДА....но...
Александр из Риги
Что случилось Ксения? Надеюсь что всё в порядке... Ответь нам.
Дрянная Девчонка
baronesa12
Родная, что такое?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
baronesa12 мы же волнуемся unsure.gif Как дела???


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
baronesa12
Спасибо)))отогнала все глупый мысли)))шопинг.дети.кино.сейчас иду в суши бар))))все хорошо)))устаяла
AHtИЛОП_А
Ура, нашлась! biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Борис
Цитата (baronesa12 @ 25.09.2016 - 14:21 )
Спасибо)))отогнала все глупый мысли)))шопинг.дети.кино.сейчас иду в суши бар))))все хорошо)))устаяла

Рафаэлку и кофе! Немедленно! smile.gif И гони глупые мысли. И вот ещё что. Не уходи далеко. Пиши сюда чаще, когда кроет. Якши? smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
baronesa12
Сегодня услышала на вокзале)))Рига-Санкт Петербург)))отправление в 17.00)))надо было рвануть))))рафаэлки и кофе с вас)))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.