[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: online-E-mail-meeting AA
jasasha1
Всем привет!
Представляем вам русскоязычную E-mail-online-группу анонимных алкоголиков "Шаг"!
В настоящее время идет набор участников. Собрания группы будут закрытыми. Проходить собрания будут следующим образом: в начале недели (в воскресенье утром) ведущим будет отправлена всем участникам преамбула с указанием темы собрания. Получив это письмо, все участники в удобное для них время отправляют свое сообщение по теме (или что-то свое- что горит/болит на душе). В конце недели (в субботу вечером) ведущий закрывает собрание.
Каждый / ая, кто имеет искреннее желание бросить пить (или не начать)
может присоединиться к нам.

Со временем Вы,читая посты и сообщения наших друзей и подруг, лучше узнаете их, и, возможно, захотите рассказывать друг другу о себе более подробно. Таким образом мы будем со временем взаимно все лучше узнавать друг друга.

Наше собрание вовсе не отличается так сильно от собрания за столом, или, как мы его называем это также, собрание f2f (лицом к лицу).
У нашего онлайн-собрания есть то преимущество, что мы круглые сутки присутствуем на собрании: где-то кто-то всегда за ПК (с планшетом, смартфоном и т.п.) и читает или пишет- так что ты не будешь одинок.

Сообщение пишет каждый / ая, от себя и про себя: таким образом мы совместно делимся нашими личным опытом,
силами и надеждами друг с другом.
Поскольку мы не общаемся устно, то нам не нужно заботится о том, что наш тон будет истолкован как недружественный.
Мы избегаем советов и обратной связи, что бы никто не чувствовал над собой чрезмерной опеки.

Ваши сообщения, которые вы будете писать на адрес нашего собрания
shag@anonyme-alkoholiker.de
будут автоматически рассылаться согласно списка рассылки (списка участников нашего собрания).
Вы можете получить копию Вашего сообщения в вашей почте.

Если нас заинтересовало чье-то сообщение, то, подобно тому, как мы общаемся после обычного собрания,мы можем написать ему/ей на персональный почтовый адрес, который Вы можете увидеть в письме рядом с почтовым адресом нашей группы.

Добро пожаловать на наше собрание.
Пиши то, что горит/болит у тебя на душе - здесь место, где мы делимся заботами, проблемами и нуждами, так же охотно, как и
благоприятными вещами и хорошими переживаниями нашей трезвой жизни.
Если у тебя есть вопросы, ты можешь задавать их на нашем собрании, так как это
правильное место для твоих вопросов о нашей общей болезни "Алкоголизм" и о всем, что занимает тебя на твоей дороге выздоровления и Жизни.

"Технические вопросы" вы можете адресовать на
info.shag@anonyme-alkoholiker.de в любое время
Дима Н
Цитата (jasasha1 @ 30.07.2015 - 16:24 )
Таким образом мы будем со временем взаимно все лучше узнавать друг друга
Узнаю, а дальше? Не, я выбираю форум. Я с ним уже… давно знаком, а этого … в первый раз вижу! Не пойду!

Цитата (jasasha1 @ 30.07.2015 - 16:24 )
Поскольку мы не общаемся устно, то нам не нужно заботится о том, что наш тон будет истолкован как недружественный.
Хрень какая-то написана.

jasasha1, ты откуда взялся? В обществе принято представляться.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
СВЕТЛАНА4075
Дима Н, согласна, какой-то засланный казачок ph34r.gif

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
drumlinks
Идея 12 -15 летней давности...Так начиналось Весвало...Форум , ИМХО-тоже не новый формат. Но , опять-же , ИМХО-поудобнее и поэффективнее. Но , может и эта группа Шаг -тоже кому то поможет. Попросите закрыть тему-закрою.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
Год назад на семинаре в другой области, где АА вместе с платным центром лечения от алкоголизма, вместе с бесплатными психологами, одним батюшкой и врачами из СЕРТа (типа нашей наркологии, наверное) искали КАК начать сотрудничать. Там я опять услышала "ты можешь взять кота белого, а можешь черного, шдавное, чтобы он поймал мышь". Моё мнение - нет неправильного выздоровления. Главное, чтобы каждый нашел свой путь от алко к счастью, как он его понимает.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
drumlinks
Я прошу закрыть эту тему с адресом.
Много общаюсь на скайп-группах разных форматов (сессии, семинары, лекции и т.д.)
Подобная информация передаётся друг другу и в скайпе и по электр. адресам (между алкоголикаии),
и в ФБ (на закрытых и открытых группах), и в ВК ...
А здесь кто-то и что-то непонятное. cool.gif
Слишком уж анонимное... Даже город не указан...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.