[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто сейчас на сайте
Страницы: 1, 2, 3, 4
Аут
Спасибо, как буду себя чувствовать. Сегодня вроде и впрямь гораздо лучше, даже уже несколько партий с хорошими противниками по интернету успел сыграть. Форма, правда нестабильная, но в доброй половине партий игра уже явно моя, интересно действую. Если не будет абстиненции, то обязательно приду, а то сильно мятым перед вами торчать тоже не охота.
Анонимка
Цитата
ведь на их глазах "умеренно" часто бывало

Как знакомо. я собственно, так не разу и не запалилась. Всегда рано уходила домой и там догонялась..

Я на первых порах трезвости не ходила на мероприятия. казалось, что ППЦ, все только и будут мне 100 раз звонить, весь вечер вспоминать и прочее, но на деле все как то нормально воспринимали. Можно слегка "приболеть", например. Мышление то не сразу меняется - зачем провоцировать. Наиболее большой риск сорваться в первые пару недель. Вроде бы не поздно опять бросить пить, но на деле довольно трудно ухватить это хрупкое равновесие-мотивацию. Я после первой стопки даже после большого перерыва полгодика стабильно не просыхаю, пока сама себя до крайней степени отчаяния не доведу и опять не оттолкнусь от дна.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Аут
Fortunata: не брать стакан в руки.
Во-во, скажут: ты бери, а что сейчас тебе налить говори, и чего говорить? Пока думаю так: у меня пока проблемы с алкоголем, мне сейчас нельзя, звучит вполне гусарски, а там...
Fortunata
Аут
Я теперь делаю попроще. Говорю "Я сегодня не пью".
Когда народ начинает "А что, а почему, а за компанию...."
Спокойно повторяю "Я сегодня не пью".
Их мысли и впечатления - это их проблемы...
А я не пью biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Soylent87
можно проще, если на улице, то за плече выливать
Здесь расположена полная версия этой страницы.