[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Надоело,жалко здоровье и кровно заработаные
Михаил 80
Здравствуйте, решил бросить,избовится от этой зависимости. Мне 35 пью пиво водку не принципиально,практически каждый день,5 -6 бутылок пива или большую часть бутылки 05 водки,надоело утрешнее состояние,пустота в голове,нервозность,непонимание как без этого провести вечер. Как то надо отходить от этого
Katarina53
Михаил 80
Миш, привет! Спасибо, что поделился! В твоем городе есть группы? Мы можем помочь тебе найти группы)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Feater
Привет Михаил!
Я чуть больше трёх месяцев назад так-же пришёл на этот форум в поисках управы на зелёного змия. Тоже прищемило здоровье, да и в психологическом плане стало тревожно. Следующая остановка рисовалась как доктор-капельник... Убоялся, озадачился, пошёл на группы, но для начала - на онлайн-группы в скайпе. Их не очень много, но есть. Находишь контакт, например aa12x12rus, это ВНЕзависимости, добавляешь, кидаешь смайлик в положеное время (эта группа собирается в 12 и в 20 часов по Москве) - попадаешь на собрание. Идёт один час и потом немного поболтать можно. Очень помогает пересмотреть свои отношения с алкоголем.
Первый шаг ты уже сделал - не останавливайся.
Цитата
Как то надо отходить от этого

В одиночку только своей головой - почти нераельно, а в общении с единомышленниками - более чем.
Михаил 80
Я не знаю есть ли группы в моем городе,я сейчас в командировке на месяц.И сегодня начинаю борьбу за свое здоровье.
Katarina53
Есть группы на скайпе:

«Наш Путь» - nashput2013 – в 15.00 и 23.00 часа
«Планета» - planeta411 - в 11.00 и 20.00 часов
«ВНЕзависимости» - aa12x12rus - в 12-00 и 20.00 часов
«Светоч» - aa.svetoch - в 21.00 часа
"Земляне" - zemlanin-aa - в 22.00
Время московское)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.