[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу бросить пить
Кассиопея
Здравствуйте меня зовут Елена, 36 лет,есть дети младшей 10 месяцев, я стала очень часто выпивать,раньше все пиво пили с мужем, а теперь уже и крепкие спиртные напитки в ход пошли, в запои не ухожу,но уже можем пить и через день, понимаю что это очень плохо, хочу это прекратить, особенно с утра после обильного возлияния, но потом уверенность проходит и опять все по новой, помогите советом может быть есть какие то действенные препараты которые снимают тягу? Что делать?В принципе и эти препараты можно купить пару раз принять, а потом забросить, как бороться с собой?
Дима Н
Кассиопея, привет.
Цитата (Кассиопея @ 7.10.2015 - 03:36 )
может быть есть какие то действенные препараты которые снимают тягу?
Я не нашел.
Цитата (Кассиопея @ 7.10.2015 - 03:36 )
принципе и эти препараты можно купить пару раз принять, а потом забросить
Нельзя.
Цитата (Кассиопея @ 7.10.2015 - 03:36 )
как бороться с собой?
Никак. Кац предлагает сдаться!
Цитата (Кассиопея @ 7.10.2015 - 03:36 )
помогите советом
На собрание АА, в ребцентр, туда, где непьющие алкоголики делятся друг с другом своим опытом выздоровления.
А пока собираешься, почитай.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Кассиопея
Привет! И должна тебя разочаровать - волшебной таблетки, чтобы не пить, нет mad.gif
"Благодаря" моему алкоголизму мне приходилось побывать не один раз в больницах, лечиться...
Некоторое время ходила трезвой, а потом опять возвращалась к употреблению.
Лекарства, врачи, психологи, психиатры, страх смерти... - всё это помогало лишь на время...
И только в АА мне удаётся сохранить мою трезвость и ЖИТЬ трезвой.
Кассиопея, у тебя есть выбор, ты можешь присоединиться к нам.
Иииии, добро пожаловать!


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
-Yulia-
Кассиопея привет, мне 35, тоже есть детки и тоже в начале пути. Мне очень помогает форум, живая группа АА и скайп-группы. Все в голове, может, есть таблетка, которая снимает тягу. Но тяга - это не основное с моей точки зрения. Честно признать себе, что я больна, общаться с людьми, которые тоже через это прошли и делятся своим опытом - для меня самая лучшая терапия. Добро пожаловать!
Katarina53
Кассиопея
Привет! Рада тебя видеть! В твоём родном городе есть собрания АА? Мы можем помочь тебе найти группы в твоём городе smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Chromis
Цитата
есть какие то действенные препараты которые снимают тягу?

Таких препаратов не существует. smile.gif Есть такие, которые заставляют тебя бояться выпить, но их действие ограничено.) Я уже кучу всего перепробовал, пока не попал к АА. Сейчас молюсь, чтобы не сорваться в АА. И знаешь, помогает уже больше двух месяцев)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Fortunata
Кассиопея, привет!
Ты где? Как дела?
Даже, если продолжаешь пить, то можешь общаться здесь с нами. cool.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.